College "Krim"

Объявление

Новости

Мы открылись!!! Идет активный набор игроков!


Первое событие в жизни колледжа - ежегодная вечеринка, посвящённая началу учебного года. Место её проведения - столовая. События, которые последуют вслед за вечеринкой: драка двух парней и пожар, возникший из-за опрокинутого стола со свечками.




ФОРУМ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Krim" » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Выясняйте=)

0

2

Так кака я уже начал игру, то у меня уже образовались люди для отношений.
Поэтому вкратце о моём персонаже:
Лайт сайд, достаточно хороший, но как говорится в тихом омуте черти водятся. Достаточно сильный, но не терпит одиночества, зависим от общения и друзей. Может дать в рожу, если что, но особо кулаками не размахивается. За справедливость, однако не в своё дело отныне не лезет.
Нужны:
- Антагонистка, которую Марк обошёл на журналистском конкурсе и которая за это его возненавидела придержана
- Её парень, который готов убить Марка, если антагонистка этого только пожелает. С его подачи Марка чуть был оне изнасиловали, но благо друзья помогли.
- Друзья (желательно, самые лучшие, и самые верные)
- Любимая девушка (желательно, в будущем, что-то наподобие нежданной и внезапной любви, даже скорей нахлынувшей страсти)

0

3

Mark Reason
Что у нас?)

0

4

Briana Osborne
Ну...давай ты будешь...слушай а может Бри будет сестрой Марка, там двоюродной еапример, как тебе это? Это будет классно отыгрывать :)

0

5

Briana Osborne
И ещё + что мы стали отдаляться друг от друга, когда БРи стала встречатсья с Кэлебом, но всё же отношения остаются такими же тёплыми :)

0

6

Mark Reason написал(а):

Ну...давай ты будешь...слушай а может Бри будет сестрой Марка, там двоюродной еапример, как тебе это? Это будет классно отыгрывать

Это интересно. Я согласна.)

0

7

Mark Reason написал(а):

Любимая девушка (желательно, в будущем, что-то наподобие нежданной и внезапной любви, даже скорей нахлынувшей страсти)

Ты прямо мои мысли читаешь))) :flirt:  Не знаю надолго ли я буду твоей девушкой, но хочу с тобой отношения)) Особенно хочу страсть, а то  раньше мы все такое спокойное отыгрывали, теперь хочу что то бурное и неспокойное))
Briana Osborne
У меня нет другого варианта кроме лучших подруг))

0

8

Elen Brajt написал(а):

У меня нет другого варианта кроме лучших подруг))

Можно.) Сделаем так - мы начинаем друг от друга отдаляться из-за своих парней, но не теряем веры в то, что останемся лучшими подругами и каждое воскресенье ходим по магазинам.  :flirt:

0

9

Briana Osborne
Можно и так)) А можно и вообще не отдаляться))) Парни всегда успеются, главное это посмотреть вместе фильм и обсудить все сплетни дня ^^

0

10

Elen Brajt
Просто так интереснее будет отыграть, как мне кажется.)

0

11

Briana Osborne
Ну хорошо, давай так отыграем)

0

12

Elen Brajt
ОКеЙ, давай тогда так:  неожиданно на вечеринке решили потанцевать, слегка выпили и сильно сошли с ума под огнём сапфиров, даже за ширму затанцевали, ну а там уже как получится :)

0

13

Mark Reason
Отлично давай! мне это нравится)

0

14

:playful:

0

15

Kim Breith
:flag:

0

16

Kim Breith
:rain:

0

17

Kim Breith
м?))

0

18

Ух ты) И все ко мне сразу)
Рассказываю... Я немного противная, деловая, независимая... Бываю доброй... У меня свой стиль и взгляд на всё... А ещё я немного бука))) Ну и я ещё радиоведущий колледжа)

0

19

Kim Breith
Давай плюс, рыженькая))) У тебя такой специфический характер, можно даже вообще сделать, что у нас отношения перепадают из одного в другое, сегодня мы дружим и мило беседуем обо всем на свете, а завтра ругаемся в прах из за какой-нибудь ерунды?)

0

20

Elen Brajt
Хорошо, соглашусь)

0

21

Kim Breith
М, что предложишь? а то у меня сейчас фантазия не работает.)

0

22

Briana Osborne
Да у меня тоже не особо работает))) Давай нечто нейтральное)))иначе, мы друг друга съедим ХД

0

23

Kim Breith
М, давай так: ты мне нравишься, как радиоведущая. Иногда может встретиться за чашкой кофе и поговорить о возникновении Крабовой туманности. xD

0

24

Kim Breith
Так, мне из оставшихся требующихся отношений нужны лучшие друзья, как на это смотришь?
Или что-нибудь другое?

0

25

Briana Osborne написал(а):

М, давай так: ты мне нравишься, как радиоведущая. Иногда может встретиться за чашкой кофе и поговорить о возникновении Крабовой туманности. xD

Ну давай) Я не против)

Mark Reason написал(а):

Так, мне из оставшихся требующихся отношений нужны лучшие друзья, как на это смотришь?

Согласна, если вытерпишь моё своеобразие)))

0

26

Kim Breith
ОкеЙ, значит договорились. Марк у меня очень приспосабливаемый :)

0

27

*выясняю)

0

28

Rosemary Stone
Ну давай выяснять)

0

29

Kim Breith
*что предложишь?
мы обе странные, хотелось бы чего-нибудь интересного)

0

30

Rosemary Stone
Хм... Ну давай для начала выясним, + или -?)

0


Вы здесь » College "Krim" » Организация игры » Выяснение отношений