College "Krim"

Объявление

Новости

Мы открылись!!! Идет активный набор игроков!


Первое событие в жизни колледжа - ежегодная вечеринка, посвящённая началу учебного года. Место её проведения - столовая. События, которые последуют вслед за вечеринкой: драка двух парней и пожар, возникший из-за опрокинутого стола со свечками.




ФОРУМ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Krim" » Организация игры » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В эту тему выкладывайте ваши готовые отношения.

0

2

Марк Ризон

Свернутый текст

Один из лучших друзей Марка. Однажды в буквальном смысле спас Марка.|Кэлеб Донверс

Свернутый текст

Один из лучших друзей Марка. Однажды в буквальном смысле спас Марка. Сосед Марка по комнате.|Кристофер Харрисон

Свернутый текст

Двоюродная сестра Марка. Взаимовыручка и взаимоуважение. Всегда поддерживают друг друга в трудные минуты. Но после того, как она начала встречаться с Кэлебом, брат и сестра стали всё более друг от друга отдаляться, хотя отношения по прежнему такие же тёплые.|Бриана Осборн

Свернутый текст

Незнакомка...до недавнего времени. Вечеринка подарит несколько часов нескончаемой страсти...а может и не часов, как дело пойдёт.|Элен Брайт

Свернутый текст

Очень странная девушка, но с ней очень интересно. Она может говорить о чём угодно, и это радует Марка, не всякий может поддежрать разговор о спаривании куриц.|Ким Брейт

Свернутый текст

Если бы Марку ещё года три назад сказали, что он научится ненавидеть всей своей душой, он бы ни за что не поверил, но Розмари достала его по полной. Так ненавидеть, пожалуй, не может никто. Эта девушка - антагонистка Марка, а, иначе говоря, враг №1. Они не поладили с заключения журналистского конкурса, прошедшего в прошлом году. И всё бы ничего, но её верные друзья так испортили жизнь парня, что о здоровом соперничестве не могло идти и речи. Война! Полная ненависти и безжалостной борьбы!|Розмари Стоун

0

3

Свернутый текст

Лучший друг, верный и надёжный. Именно о такой дружбе складывают легенды.|Марк Ризон

Свернутый текст

Об их бурном романе знает весь колледж. Пламя мгновенно вспыхивает от одного только взгляда друг на друга. И от этого пламени невозможно спрятаться или скрыться.|Бриана Осборн

0

4

...

0

5

Свернутый текст

Лучшая подруга, из-за парней они стали немного отдаляться друг от друга, но стараются друг друга не забывать и ходить по воскресеньям по магазинам)
|Бриана Осборн

Свернутый текст

Парень, который сразу произвел впечатление на Эл, да такое что аж на первой их встрече они вытворяли совсем не культурные вещи=) Конено все это не обошлось без продолжения, между ними бурная страсть, неудержимая и неуправляемая.|Марк Ризон

Свернутый текст

Они вроде бы подруги, но их взаимоотношения очень странные, то у них все отлично, они весело болтают обо всем и ходят по магазинам, а бывает так что начинают ругаться так, что берегись любой прохожий) Правда это проходит, и вот совсем скоро они уже опять дружат как ни в чем не бывало.|Ким Брис

0

6

http://s42.radikal.ru/i098/1103/0d/289e826189a6.png

Свернутый текст

Ну что могу сказать... Её зовут Элен... Иногда болтаем, с ней бывает интересно... Но ругаться тоже любим) Это похоже на игру в кости - недобр - ссора, перебор - щелбан, ну а когда ровненько всё, то и в жизни всё хорошо)|Ну такая, брюнеточка

Свернутый текст

Ну а это Бриана Осборн. Девушка вечно о чём-то думает и переживает. Наверное, что-то случилось. Обычно она заводит разговор, я тактично киваю головой, иногда перекидываюсь парочкой предложений. Она не из тех придурочных фиф с гуманитарного факультета. Не страдает малодушием и критинизмом.)|Блин, ещё одна...

Свернутый текст

Это Марк. Марк - душка. Я его люблю, как собственный ipod XD Да не, шучу, конечно) Но с ним можно разговаривать на любые темы, в отличие от некоторых. Он поддержит беседу даже если я вдруг заведу разговор о спаривании куриц.) В общем, настоящий друг, что тут скажешь)|Он клёвый)

Свернутый текст

Ну, собственно, Кэлеб Донверс. Вот уж чем мы с ним похожи, так это тем, как друг на друга смотрим. Он - будто увидел какаду, а я - Гадзиллу. Хотя мы уже почти привыкли друг к другу... Почти.)|Про качка)

Свернутый текст

Вот самый недостойный кадр нашего колледжа... Розмари Стоун... Как её только мир терпит... Да и вообще, не люблю блондинок ХД Хотя это тут почти не при чём... Она тоже странная, но всё-таки хуже меня) Если я просто противная, то она в сто раз противнее ХД |Фу! пахнет лилиями...

0

7

.не забудь надеть маску, на улице сегодня слишком искренне... ©

...

0


Вы здесь » College "Krim" » Организация игры » Готовые отношения