College "Krim"

Объявление

Новости

Мы открылись!!! Идет активный набор игроков!


Первое событие в жизни колледжа - ежегодная вечеринка, посвящённая началу учебного года. Место её проведения - столовая. События, которые последуют вслед за вечеринкой: драка двух парней и пожар, возникший из-за опрокинутого стола со свечками.




ФОРУМ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Krim" » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Итак, поехали, всем здравствуйте :)

+1

2

Mark Reason
Привет, давно не виделись ^^
Ты тогда сюжет придумаешь на днях? Нужно столько всего сделать, ух...
а чья внешность  у тебя?

0

3

Elen Brajt
Давно-давно.
Да я думаю, здесь будем делать акцент не на сюжете, а на квестах, причём для каждого человека свой уникальный. Итак, что хочешь для своей Элен? Избиение, унижение, борьба или она сама всё это делать будет.
Кстати, с какой сторноы она будет.
Кстати, надо бы поменять факультеты в анкетах на стороны :) Думаю, сейчас наличие факультетов не столь обязательно :)
Николас Д'Агосто, а у тебя Нина?

0

4

Mark Reason
Ого ого)) я даже не знаю, какой сложный выбор)) сам решай))
не, без факультетов думаю не пойдет...колледж все таки) может какие нибудь факультеты искусства, хореографии, вокала?))
ого, какая внешность)) у меня Нинка будет, я так к ней привыкла, что мне даже  с другой трудно играть) Йена бери, йеенааа! :D

0

5

Elen Brajt
Окей, только хотя бы скажи, какую сторноу она примет?
Тогда уж спорт, искусство, науки и общество, раз уж у нас студенческий городок :)
Нее, мне надо отдать дань уважения Николасу, я давно не брал его внешность, а ему уже оказывается 30, а я всё привык видеть его 22-летним :)

0

6

Mark Reason
Хорошую примет сторону, хорошую)) Она будет такая же как и Энн Сеттон.
Ладно ладно, со всем согласна))))
Значит что нам надо сделать? акции подправить? к ним наверное новое оформление нужно...и дизайн перенести. и я не совсем понимаю какой ты хочешь сделать сюжет=)

0

7

Elen Brajt
Окей, значит будут мучить её, а не она.
Хорошо, сейчас создам про факультеты, занеси пока их обратно в шаблоны анкет и коды.
Так...ну если взять старые акции и пораспределять их по новым, то в принципе да, но оформление нужно и дополнителньое к каждому придётся создавать. Теперь всё будет ориентировано на индивидуалньые истории.
Ну смотрИ, есть два блока студентов: хорошие и плохие. Плохие достают хороших, причём по-крупному. Все работники колледжа пытаются как-то с этим бороться, но остановить войну между этими двумя блолками не могут, причём каждый человек, находящийся на территории этого колледжа, имеет какюу-то свою уникальную историю. где-то так.

0

8

Кстати, можешь создать темы в игровых локациях, а я пока акциями займусь.

0

9

Mark Reason
Хорошо, сейчас сделаю что успею)

0

10

Mark Reason
а по моему это как то нехорошо что только плохие мучают хороших)) хорошие тогда тоже должны им что-то подстраивать, мстить и тому подобное))

0

11

Mark Reason
Объясни, какая специализация на общественном факультете?

0

12

Elen Brajt
ОкеЙ, я тогда тоже первую акцию постараюсь оформить более или менее.
Факультеты уже есть, так что можешь записываться в один из них :)

0

13

Elen Brajt написал(а):

а по моему это как то нехорошо что только плохие мучают хороших)) хорошие тогда тоже должны им что-то подстраивать, мстить и тому подобное))

Хм...ну да, я как бы так и планировал, просто имеется в виду, что плохие это всё начали

Elen Brajt написал(а):

Объясни, какая специализация на общественном факультете?

Экономика, Социология, Психология, Журналистика и т.п.

0

14

Mark Reason
Общественный звучит странно...может лучше гуманитарный?

0

15

Elen Brajt
Ну в принципе можно и гуманитраный :)

0

16

Mark Reason
ну мне в принципе все равно))
Какие там успехи у тебя?

0

17

Elen Brajt
Ну вот по два персонажа в 1 и 2 акции.
Я уйду на некоторое время. Мне нужно кое-что напечатать :)

0

18

Mark Reason
хорошо давай)

0

19

Mark Reason
Тебе задание) в учебном корпусе создать аудитории для факультетов и написать там какие предметы изучаются и т.п.

0

20

http://i057.radikal.ru/1005/c6/4a27ae8c9be0.gif

0

21

Kim Breith
о, у меня прямо к твоей внехе такая ностальгия...вспомнила Кристину Рейн ого я еще помню как её зовут)))

0

22

Я тут!)

0

23

Rosemary Stone
я очень рада :jumping:
давай начинай делать оформление к акциям))) там правда пока мало персонажей выложено, но хотя бы начни, я думаю скоро будут остальные)

0

24

Elen Brajt
Я пока ещё рекламу попробую.)

0

25

Rosemary Stone
ооо, отлично!! давай пробуй=*

0

26

Ребят, я думаю новую акцию мы так и оставим "студенты по обмену"? закончить её надо, и отдельно выложить, подправить немного....короче надо акциями и рекламой заняться, и думаю что в понедельник-вторник, мы должны открыться)) а я тогда займусь самим форумом, всеми темами и разделами.

0

27

Elen Brajt
Оформление дела небольшое. Главное, чтобы Лена саму акцию выложила. И, да, где у нас колледж находится?

0

28

Rosemary Stone
Я думаю в Англии или в Америке.
Может выложит на днях...если нет выложим тогда то что пока есть)

0

29

Elen Brajt
Давайте лучше в Англии. Я больше к ней склоняюсь.)
Какую бы мне выбрать внешность...?

0

30

Rosemary Stone
Вот я как раз спросить хотела)) Бери Эшли Грин! Я к ней привыкла)))

0


Вы здесь » College "Krim" » Флуд » Флуд №1