College "Krim"

Объявление

Новости

Мы открылись!!! Идет активный набор игроков!


Первое событие в жизни колледжа - ежегодная вечеринка, посвящённая началу учебного года. Место её проведения - столовая. События, которые последуют вслед за вечеринкой: драка двух парней и пожар, возникший из-за опрокинутого стола со свечками.




ФОРУМ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Krim" » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Elen Brajt
Нет, нам с моей одноклассницей подарили сертификат, но мы передоговорились ,чтобы со мной был другой мой одноклассник, а она с его совладельцем сертификата, так что у нас это более или менее наладилось. На счёт осталньых я не знаю.

Ну просто всем осталньым плевать друг на друга, а у меня один из принципов жизни: "Кто, если не я" К сожалению, иногда это идёт мне во вред :(

0

212

Mark Reason
Ну хорошо, если вы все наладили)))
Почему во вред? По-моему это очень хорошее качество, такое организаторское, тебе старостой нужно быть, народ зажигать и все организовывать, и в будущем очень пригодится) Вообщем тебе нужно вести всех за собой, вот я бы за тобой пошла)))

0

213

Elen Brajt
Основная проблема в том, что никто не пойдёт. Всем абсолютно наплевать друг на друга. Их наверное только если с топором ходить, то можно растормошить, а так, всем всё пофиг.

0

214

Mark Reason
Ну тогда это какие-то странные люди...хотя сейчас много таких. Которых абсолютно ничего не волнует. Это плохо, нельзя таким быть..эх, ну а вот мне не пофиг ни на что)))
Я уже больше не могу рекламить, уже устала, наверное штук двадцать оставила сегодня..надо отдохнуть)

0

215

Elen Brajt
Отдыхай, отдыхай, конечно, ты молодец :)

0

216

Mark Reason
Уже отдохнула ^^
Сейчас еще рекламить буду, пока время есть, как говориться, кто если не я=))))))

0

217

Всем внимание!!!!!
Я зарегистрировала наш сайт на топе ролевых игр!!! Очень прошу каждый день нажимать на баннер монстрика, дабы повышать рейтинг ролевой!!! Это не рекламу оставлять а всего лишь нажать на кнопку, надеюсь вам это будет не сложно!

0

218

Elen Brajt
А там от своего имени голосовать или как? И что вводить в поле? :)

0

219

Mark Reason
Там вообщем можешь ввести имя свое, можешь любое ввести эт вообще не важно, главное прогосовать))

Как кстати день твой прошел?)

0

220

Да особо никак. Подсел на одну песню, хочу попробовать её освоить, может и спеть по дминус получится. Она немного сложноватая (потому что во-первых на французком и ест ьочень быстрые моменты, но думаю у меня получится), а у тебя как? :)

0

221

Mark Reason
А что за песня?) А ты французский изучаешь? Я вот только английский.
А я сходила на занятие по русскому, довольно не плохо решила тест, но собой недовольна, нужно решать лучше) Сейчас займусь одним из своих "любимых" дел - рекламой)) Печалит только то что она не помогает....(((

0

222

Elen Brajt
M.Pokora - Juste une photo de toi
Ну да, вообще вначале должен был немецкий, но в связи с рядом случайных обстоятельств, всё обернулось совершенно по-другому, не так, как я ожидал, но как ни странно, благодаря этим случайностям я счастлив :)
Ой, я же кстати книжку по основам рекламы выиграл на сибириаде, на которую уезжал, может в ней что-нибудь стоящее написано :) Если что, можно будет что-нибудь реализовать :)

0

223

Mark Reason
Везет тебе, я бы тоже хотела изучать французский) песенка хорошая)
Вооот, почитай эту книжку и нам расскажи потом, может действительно что интересное узнаем))

0

224

http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

0

225

Kim Breith
Привееет.)
Как ты?
Ps Классный пост!

0

226

Briana Osborne
Привет))) Спасибо :blush: ))) Я устала... Я не могу доделать английский... и мне ничего не охота))) :D А ты как?

0

227

Kim Breith
У нас погода хорошая - я довольна.) Хоть на улицу теперь выйти можно...
О, я все делаю уроки. Вот придумали же нам - завтра учиться! Брр... Приходится д/з делать.

0

228

Briana Osborne
Не, я завтра не учусь... Просто хотела провести время, отдыхая,а не делая дурацкий английский для математиков...)

0

229

Kim Breith
Везет же людям!))
Так не делай - в чем проблема-то.  :D

0

230

Briana Osborne
В понедельник его сдавать просто)

0

231

Kim Breith
Ммм... Ясно.))

0

232

Всех с праздником масленницы!)))

0

233

Elen Brajt
Тебя тоже.

Кстати, Сегодня же прощёное воскресение.
Так что простите меня за всё :)

0

234

Mark Reason
Прощаем))

И меня ребят простите тоже)

Mark Reason
Как утро?)

0

235

Elen Brajt
Да неплохо, кстати, иди отписывайся в столовой :)
У нас опят ьигра начинает застаиваться, нужно её срочно двигать вперёд.
И ещё опять становится скучно, это я уже на таком зачаточном уровне чувствую, так что нам нужно что-то срочно вклинить :)

Ты как? :)

0

236

Mark Reason
А ведь еще Лена с Олей не отписались...опять ругаться будут(
Да, надо бы что-то придумать интересное, чтобы цепляло...вот только что?
Ты на монстрика сегодня нажал? :flirt: *следит за порядком*
Да у меня отлично все, вот уже в парк сходила погуляла и блинов наелась))))

0

237

Elen Brajt написал(а):

Ты на монстрика сегодня нажал?

Да, где-то минут тридцать назад :)
А кстати, на него только раз можно нажать? О_о

Elen Brajt написал(а):

Да, надо бы что-то придумать интересное, чтобы цепляло...вот только что?

Что-то интригующее...Надо подумать

0

238

Mark Reason
Ну так что, мне пост писать или  ждать кого-нибудь?
Да нажимать сколько хочешь можно, но по-моему засчитывается только раз в день.
Подумай подумай...я так чувствую нам скоро нужно будет дизайн менять на более светлый и весенний. И рекламу тоже какую-нибудь привлекающую...вот только что будет привлекать? Ты кстати прочитал ту книжечку по рекламе?)

0

239

Кстати, когда нажимаете на монстрика и голосуете за нашу ролевую, оставте как нибудь еще и комментарий хороший!!! Это тоже влияет)

0

240

Elen Brajt
Ну ты пиши пока, а потом если что, то и подождём :)
Кстати, я вот, что подумал. Может быть нам какой-нибудь детективный квестки запустить, только на этот раз без способностей и на строго ограниченнео число человек, а в это время, чтоыб ещё один шёл, чтобы хоть как-то всё это разбавить :)

По поводу рекламы, я пока только начал, там о рекламе вообще говорится, её роли и т.п. Надо будет полистать, может найдём о наиболее значимых вещах :)

0


Вы здесь » College "Krim" » Флуд » Флуд №1