College "Krim"

Объявление

Новости

Мы открылись!!! Идет активный набор игроков!


Первое событие в жизни колледжа - ежегодная вечеринка, посвящённая началу учебного года. Место её проведения - столовая. События, которые последуют вслед за вечеринкой: драка двух парней и пожар, возникший из-за опрокинутого стола со свечками.




ФОРУМ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Krim" » Основной блок » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.nezabarom.ua/img/objects/c5971c8d40.jpg

0

2

Марк давно уже не чувствовал себя так хорошо. Второй год обучения в колледже уже сказывался на его психике, и парню всяко было легче, чем какому-то первокурснику. Марк не испытвал грусти или радости за прошедший год. Прост оутекало время, и он ничего не мог с этим поделать. Жизнь неумолимо неслась вперёд и остановить её прост оне представлялось возможности. Вдали от родителей, вдали от того школьного общества, к которому ты столько лет привыкал, Марк был просто не готов к такому приёму год назад. Однако шло время, проходили воспоминания, и вот сейчас ко всему парень относился более мудро и осознанно, не влезая туда, куда его не просят, ибо это, пожалуй, был один из главных факторов, мешавших Марку жить.
Спокойно вдохнув этот свежий воздух в свои лёгкие, Марк сделал несколко шагов вперёд. Он уже давно покинул общежитие. Да, да, он жил в общежитии, а не в пентхаусе, как многие его знакомые могли подумать. Хоть его родители и были достаточно обеспеченными, но парень не мог без общения с людьми. Одиночество навеивало на него какие-то крайне странные мысли, которые он лишь гнал от себя, не давая им возможности достучаться до своего собственного сознания. Делая шаг за шагом, Марк чувствовал, что ему становится легче. Вот перед его лицом показались эти деревянные или какие-то там двери. Парень поднял голову вверх. Солнце уже заходило и небо приобрело крайне притягательный оттенок, с которым у парня ассоциировалась страсть. Красиво, но достало. Да, да, Марку надоело видеть это каждый день. Все его дни были похожи один на другой, и всё из-за того, что он отчаянно гнал любые события из своей жизни. Вначале он пытался быть незаметным в этом колледже, просто обитая в своей комнате и в учебных аудиториях, да вот один конкурс оповестил о парне на весь колледж. Случайная статья к журналистскому конкурсу о человеческой психике возымела такой успех, что Марку мгновенно же присудили первое место. Это было крайне неожиданно, крайне удивительно и крайне невовремя. Он приобрёл себе врага в лице девушки из блока, который назывался ребятами, с которыми парень общается, dark side. Марку было очень сложно вникнуть во все эти деления и касты, творившиеся в колледже. Поэтому он просто старался не вникать во все подробности, лишь относя людей либо к тому блоку, либо к другому. Вслед за той девушкой, он приобрёл врага в виде её парня, который не преминул воспользоваться возможностью, чтобы попытатсья избить Марка. Только он не учёл одного. Марк некогда занимался восточными единоборствами, и цепочка, что обхватывала его запястье как браслет, на самом деле была его оружием ближнего боя, о чём Марк просто не рассказывал. Сломанная рука, несколько открытых порезов и сострясение мозга от падения показали, что Марк не так прост, как кажется. На некоторое время люди стали его сторониться, но это было ненадолго, ибо за одним журналистским конкурсом последовал другой, на котором статья парня опять возымела успех. Та ночь была самой страшной в его жизни, и если бы не его друзья, неизвестно чем бы всё закончилось, но раз этого не случилось, то и нечего об этом рассказывать.
Марк открыл дверь, коридор был заполнен новичками, жаждавшими познать жизнь этого колледжа. Ну удачи, я искренне вам всем сочувствую, но надеюсь, что вы окажитесь достаточно сильными, чтобы со всем этим справиться. Марк обогнул группу учеников и увидел недалёко от себя своих друзей. Помахивая рукой, он направился прямо к ним. К сожалению, без друзей здесь было невозможно обойтись, и даже на таком радостном событии как вечеринка, всегда была вероятность оказатсья съеденным змеями из другого блока. Марк встретился со сввоими друзьями, поулыбался, парням пожал руки, с девушками просто поздоровался, как вдруг, у него завибрировал его КПК. Как выяснилось, та самая девушка, которую он два раза сделал на конкурсе, выставила очередной блог, который компроментировал одну очень хорошую подругу Марка. Да *****, какая ей разница, кто с кем спит, поставить скрытую камеру, а потом показать это всё всему колледжу. Как же она меня достала. Взгляд вверх и Марк увидел свою несменную антагонистку во всей красе: модное платье, макияж, всё, как надо. Гордой походкой она подошла к дверям столовой. И несмотря на то, что ещё никого не впускали, она толкнула железобетонные преграды и ворвалась в помещение. За ней последовали все остальные...кроме Марка. Он решил немного обождать. В его голове созрела одна очень интересная мысль. Если его постоянный враг может писать всякие гадости о его друзьях, то почему бы ему не попробовать делать тоже самое. Кажется, где-то висело объявление о наборе работников на обслуживание сайта колледжа. Это будет интересно... - мысли вслух.
Неожиданно за ухом парня послышался чей-то чужой голос...

0

3

В данный момент Кэл беспокоился лишь о двух вещах. Первой была расплывчатая sms-ка от Бри: "Буду ждать в коридоре.)" Парень вновь и вновь вглядывался в экран мобильного, стараясь найти сакральный смыл в этих четырёх словах... И дело было даже не в краткости - сестре таланта, а в том, что Донверс вот уже полчаса болтался по коридорным джунглям в поисках любимой... Забавно, как всё началось... Он увидел её и сказал сам себе: "Ну вот и ты... Моя..." Хотя девушка тоже, как оказалось, ткнула в него пальцем и сказала: "Выбираю тебя..." Так всё и пошло... Взгляды, смущения, улыбки, цветы, конфеты, плюшевые медведи и зайцы. К счастью, Кэл не был каким-то там мужланом. Воспитание и статус были отменными. Но рядом с ней всегда казалось, что он делает что-то не то: слишком долго смотрится в бездну глаз, слишком часто извиняется, слишком долго не отрывает губ от тонкого запястья. И это было только начало... слишком крепко обнимает, слишком сильно оберегает, слишком настойчиво целует... слишком много хочет... слишком много получает... слишком сильно любит...
Кэл брёл по коридорам, а все лица казались чёрно-белыми, тусклыми, безжизненными... Цветок орхидеи в его широкой ладони держался на последнем дыхании. Во всяком случае, так казалось молодому человеку, когда он поглаживал большим пальцем нежные лепестки. Ни запаха её непослушных мягких волос, ни аромата туалетных духов... Где ты, Бри? Я так скучаю...
Вторым предметом беспокойства оказался, как это не странно, внешний вид самого Донверса. Кажется ещё ни разу ему не приходилось так волноваться по такому странному поводу, но снова и снова ловя на себе непонятные взволнованные взгляды девушек, молодой человек ненамеренно покрывался багрянцем. Он прилетел в колледж прямо из спортзала, на ходу надевая белую майку без рукавов и самые обычные синие джинсы с кедами. Обычно в первый учебный день он выглядел более представительно, но сейчас, пожалуй, был как раз тот самый случай, что называется исключением из правил. Вот я идиот! - подумал Кэлеб, отшатываясь от очередной "хищницы"... Сейчас он чувствовал себя музейным экспонатом: осталось только повесить табличку: "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!" И как на зло ни одного не то, что друга... Знакомых не видать! Опять половина первокурсников...
Кэлеб уже было думал совсем разочароваться в сегодняшнем дне, как увидел своего лучшего друга Марка. И вот сразу почувствовалась близость по духу. Ведь у молодых людей были очень похожие взгляды на жизнь, а так же чувство справедливости и самоуважения. Кэл, не дожидаясь другого удобного случая, подошёл к другу и хлопнул по плечу.
- Марк! Я уж было совсем забыл, как ты выглядишь! Приветствую тебя, мой задумчивый друг... Чего такой хмурый? - поинтересовался Кэлеб, стараясь проследить, куда направлен суровый взгляд Марка. Находя глазами в толпе белёсые кудри, Донверс покачал головой.
- Наплюнь на неё... Разве тебе не жалко уделять столько внимания какой-то дерзкой девчонке?

+3

4

А день обещает быть веселым. Эта мысль была первой, когда Элен только вошла в столовую. Кто бы мог подумать, что в таком месте, где обычно едят, устроят вечеринку? Однако, получилось довольно неплохо здесь все оформить. Действительно от столовой остались только стены. Старшекурсники неплохо потрудились. Столов не было, все было украшено какими- то плакатами и шарами, а вместо буфета сделали чуть ли не барную стойку. Интересно, алкоголь там тоже продают, или его запретили? Эл слегка улыбнулась, зня что если даже запретить алкоголь, он все равно будет. Такие уж эти вечеринки все однотипные. Найдутся те кто захочет грубо говоря нажраться, и натворить какую-нибудь глупость, чтобы потом отчитываться о своем поведении у директора. Также будет несколько человек, тайком пронесших сюда наркоту, в виде какого-нибудь порошка или таблетки, и отчаянно пытавшихся подсадить на них всех людей в округе. Сегодня уже к ней подошел один, как только она переступила порог колледжа. Благо, она всегда была в своем уме и не употребляла эту дрянь. Ну и конечно будут какие-нибудь драчуны, которые обязательно должны подраться именно на вечеринке у всех на глазах, ведь в другом месте этого сделать никак нельзя. И хоть все было предскзуемо и однотипно, но Эллен все равно считала что сегодня определенно должно быть весело. Она сама хотела веселиться и не видела причин отказывать себе в этом. Сегодня была ежегодная вечеринка в честь начала учебного года, и здесь было полно первокурсников. В прошлом году она тоже была на этой вечеринке как первокурсница, никого и ничего не знающая. Хоть и сейчас она не слишком опытная здесь, но второй курс как никак, и много вокруг знакомых лиц. Сейчас Элли необходимо было нацти своих друзей, ну и познакомиться с кем-нибудь кого она не знает, ведь место для этого отличное. Но для начала она подошла к так называемому бару-буфету. Увидев знакомого старшекурсника за ним, она кокетливо ему улыбнулась, и он уже понял что ей нужно. Он скрылся за витриной, и не прошло и двух минут, как вернулся с бокалом мартини. Эл попросила еще один, и получив то что хотела, поблагодарила знакомого, имени которого даже не знала, но он видимо знал её хорошо. Теперь она стремитально направлялась вглубь толпы.
Вскоре из всех присутствующих, Элен заметила знакомое лицо -это был Кэл, парень её лучшей подруги и по совместительству друг Эл. Он стоял рядом с каким-то незнакомым парнем, и похоже они о чем-то дружелюбно беседовали. Эл пошла к ним. Этот парень оказался ей знаком - кажется его звали Марк. Они раньше не общались с ним, но Эл часто видела его в колледже. Приглядевшись к нему получше она отметила что он довольно симпатичный, и скорее всего очень интересный человек.
-Привет ребята,-дружелюбно поздаровавшись с парнями, Эл улыбнулась обоим. -Кто-нибудь хочет бокал мартини?-её лицо озарила хитренькая улыбка и она потрясла вторым нетронутым бокалом перед Кэлом и Марком. И кажется они были не против.
-Ты не видел Бри?-Элен обратилась к Кэлебу, Бри была его девушкой, и возможно он знает где она. В последнее время подруги стали отдаляться друг от друга, отчасти из-за парней, ведь Бриана была почти все время занята Кэлом, да и у Элен были свои поклонники, правда пока она ни с кем не встречалась. А Бри с Кэлом были образцовой парой для всех, такую любовь не часто встретишь, Эл была очень за них рада. Теперь её взгляд устремился на Марка, который судя по его виду был чем-то обеспокоен, а может даже и зол. Все были такие напряженные, а Эл так и тянуло расслабиться после серых будней.
-Я Элен, а ты должно быть Марк?-обратилась наконец к нему Эл. Чем-то он привлекал её, такой таинственный и странный, что-то в нем было что притягивало, и никуда не хотелось уходить. Эл решила что этот вечер она определенно должна провести с ним. Да и похоже что и он был не против.

+1

5

- ... и хватит пить!
- я не пью. Я дезинфицирую душевные раны.

– Я не собираюсь говорить об этом с тобой, Бриана, – тихо пояснял голос отчима на другом конце провода. – Умоляю тебя, не лезь ты в это дело.
Девушка начинала злиться. Сколько раз он говорил ей подобное! Её голос постепенно срывался на крик:
– Я просто хочу узнать, что случилось с моей матерью! Разве это плохо?
– Ты ещё не доросла. И вы слишком многое себе позволяете, юная леди! – вот так всегда. Новоиспеченный папочка постоянно так говорил, когда выходил из себя.
– На днях мне будет девятнадцать, Джеймс. – практически прорычала она в трубку.   - Не думаю, что тебе стоит забывать об этом.
– Повторяю: я не буду ничего с тобой обсуждать. И если ты попробуешь предпринять какие-нибудь меры по поводу этого дела, то попадешь в закрытый пансион для девушек. И не думаю, что там станут терпеть твои выходки.
Ри зашипела:
- Только попытайся…
– Так и будет, если ты не успокоишься. – твердо сказал Джеймс. На том конце провода послышались короткие гудки.
"Сволочь! Ненавижу тебя…!" – Девушка громко закричала и со всей силы кинула телефон в кирпичную стену. Звук чего-то ломающегося. Ну, вот, очередной разломанный на кусочки телефон.
Она находилась на небольшом балконе, близь столовой. И в который раз пыталась добиться чего-нибудь от своего отчима – Джеймса. Но каждый разговор кончался криком, потерянными нервами и покупкой нового телефона. Она уже не сомневалась, что переполошила своим отнюдь не тихим телефонным звонком половину колледжа. В сущности, ей было наплевать.
Она села на твердые каменные перила и закурила. Руки дрожали от гнева, поэтому поджечь сигарету удалось не сразу. Втягивая серебристый дым, она мало беспокоилась о своем здоровье. Ей нужно было просто упокоить нервы. Только и всего. Одна сигарета, вторая, третья… Стало абсолютно плевать сколько сейчас времени, какой сегодня день и что будет завтра. Растворяясь в клубах табачного дыма, девушка попала в полное забвение. Однако одного взгляда на часы оказалось достаточным, чтобы вывести Риану из полуобморочного состояния.
"Чёрт, Кэлеб! "
Затушив сигарету, девушка натянула на лицо самую милую улыбку и быстрым шагом направилась в столовую, стараясь поддерживать иллюзию хорошего настроения.
Казалось бы, употребить слова «черт» и «Кэлеб» в одном предложении представлялось полностью нереальным. Бри всё же смогла это сделать. Сказать же это ему в лицо – да нет, что вы, никогда в жизни! Больше всего она боялась обидеть своего любимого. Он скорее был похож на ангела.
Они начали встречаться сразу же после того, как девушка вернулась в колледж. Кэл помог ей наладить машину, а Ри в благодарность, поцеловала своего спасителя. Нет, вы не подумайте, что ей частенько приходилось делать такое, то есть, целоваться с незнакомыми парнями. Бывало, но… В общем, не важно. Самое главное, что обоим молодым людям это понравилось. И они решили продолжить.
Бриана оступилась первая. Как-то немного выпив в одном баре, она по дурости переспала с одним парнем из колледжа. Разборки полетов переросли в настоящий скандал, из-за которого, собственно, пара Кэлеб + Бри перестала существовать.
Продолжалось это недолго. Поняв, что она не может быть с парнем «просто друзьями», девушка приложила все усилия, чтобы вернуть его. И у неё это получилось. Теперь же она не намерена была терять свою любовь, своего Ангела и поэтому пресекала любые попытки, которые предпринимали девушки, желая заполучить Кэлеба.  Можете спросить у Дэниэллы Монтез, что сделала Бри с её рукой на первом курсе. До сих пор легенды ходят. Все знали,  что попробуешь связаться с Осборн  - наживешь кучу неприятностей.
Девушка наконец-то оказалась у бара. Пару бокалов освежающего горла мартини – и она будет, как новенькая. Подарив милую улыбку бармену, она мгновенно получила то, чего желала. Осушив первый стакан, Риана отправилась на поиски своего парня.
Будучи не маленького роста, она протискивалась быстро, не забывая при этом оглядывать окружающих. И тут, она, наконец, заметила того, кого искала. Кэл стоял к ней спиной. Девушка обвила его за шею и мгновенно оказалась около лица парня.
– Прости, что не предупредила о задержке. Сломался телефон, – она старалась вести себя как можно непринужденнее, однако недавний разговор напоминала о себе каждую минуту. Почувствовав сильные мускулистые руки на своей талии, запах одеколона смешанный с ароматом смуглой кожи, она попыталась улыбнуться. Не вышло. Она запечатлела на его губах короткий поцелуй и повернулась к друзьям. Руки Кэлеба по-прежнему держали Ри за талию.   
– Привет, Элен. Здравствуй, Марк. Давно не виделись, – она протянула руку за бокалом мартини. Увидев хищный взгляд, направленный на Кэла, она недовольно посмотрела на очередную разодетую девицу. Та угрюмо фыркнула и поспешила удалиться. Радуясь своей маленькой победе, Бриана сделала глоток мартини. Её парень сегодня выглядел хоть куда и был, как всегда, обворожителен. Белая майка без рукавов прекрасно контрастировала с цветом кожи и демонстрировала мускулистое тело, которым девушка могла любоваться каждый день. Простые синие джинсы и удобные кеды. Да и Бри сегодня не подкачала, хоть и не одевалась в какое-то вечернее платье. Сарафан спортивного покроя, клетчатый платок и кеды – она предпочла роскошь удобству.
Она обернулась к ди-джею как раз в тот момент, когда привычная клубная музыка сменилась медленно и какой-то неземной. Утянув Кэлеба на танцпол, Ри попыталась отвлечься от всего и сосредоточилась на своем парне, а точнее, на танце. Улыбка все не желала появляться и девушка молилась, чтобы никто ничего не заметил. Она положила голову на плечо любимому…

+2

6

От мыслей парня отвлек голос его лучшего друга Кэла. Обернувшись, Марк чуть было не наступил на платье, проходившей мимо девушки, благо он успел вовремя схватить за плечо Кэлеба, а затем превратить этот слегка странный жест в рукопожатие. Парень поглядел в глаза лучшего друга. Они явно отражали беспокойство. Кэлеб, что с тобой? Такое чувство, будто ты обеспокоен тем...как ты выглядишь! Марк оглядел друга всего с ног до головы. Да, конечно, это было что-то. Всегда галантный, ухоженный и высокохудожественный, как любил выражаться Марк, сегондя Кэлеб был в джинсах и обтягивающей белой...майке, по-другому её никак не назовёшь. Оу...парень, ты попал. Зная наших первокурсниц да и остальных шлюшек, тебя сегондя разорвут на части, если Бри не появится в близжайшее время. Через секунду взгляд Марка упал на букет цветов. Чёрт! - пронеслось в голове Марка за секунду до того, как он почувствовал, что ему закладывает нос. Да, как ни странно, но у такого, казалось бы, во всём нормального парня, был один существенный недостаток - сильная аллергия на цветы. Марк слегка повернулся и почувствовал головокружение. Однако в следующий момент его внимание привлек взгляд Кэлеба. Да реально, что с тобой, ты какой-то слишком уж опечаленный...вернее даже задумчивый. Однако по мере его нахождения рядом, Кэлеб, похоже, постепенно приходил в себя. Бри. - словно бы подтверждая свои мысли, произнёс парень и улыбнулся Кэлу.
- Марк! Я ужк было совсем забыл, как ты выглядишь! Приветствую тебя, мой задумчивый друг...
- Вау, Кэл, ты ли это? Узнать меня ещё несложно, но твой вид поистину необычен. Впрочем, ладно, даже спрашивать не буду. Ты не представляешь, как я рад тебя видеть. Ты даже не представляешь, что одна наша общая знакомая учудила в своём блоге.
Прошла где-то секунда, как перед глазами Марка промелькнули белокурые волосики его извечной антагонистки, что, по-видимому тут же заметил Кэл.
- Наплюнь на неё... Разве тебе не жалко уделять столько внимания какой-то дерзкой девчонке?
Марк почувствовал, что переполняется какой-то непонятной агрессией. Столько энергии в его теле ещё никогда не было. Вся эта вечеринка, всё это собрание идиотов, которые только и рвутся сюда, чтобы нажраться, трахнуться, кольнутся, подраться или пососаться. Идиотизм. Естественно, Марк не был таким злым человеком, чтоыб ненавидеть весь мир, но как говорится: "Один человек может вызвать в нас большие чувства, чем весь мир". У Марка сжались кулаки. Честное слово, не будь она девушкой, он бы её по стене размазал своей цепочкой. Цепочка! - пронеслось в голвое у Марка и он мгновенно разжал руку, посмотрев на свою ладонь, на которой остались глубокие следы от тяжёлого железа. Подвинув свой браслет немного к локтю, Марк поднял глаза на Кэла, который, судя по всему, искренне пытался отвлечь Марка от этой нескончаемой злобы.
- Да пойми ты, она всем в этом колледже косточки промоет. Я её так ненавижу, что убить готов. Ты понимаешь, убить! Вот же стерва всё-таки.
Марк слегка подошёл к Кэлу, пытаясь высмотреть её в толпе, чтоыб ещё раз пронзить её своим ядовитым взглядом, как вдруг прямо перед его лицом очутилось милое личико его едва знакомой Эл.
- Привет ребята
А она ничего так. Ей очень идёт это платье. А этот вырез, оу... Марк почувствовал, что его ненависть вся куда-то улетучилась, а мысли оказались занятыми его новой незнакомкой и всеми её формами. Так, парень, приди в себя, а то выглядишь, как идиот.
Марк резко отошёл от Кэла шага на два и словно бы встрепенулся. Он почувствовал какой-то странный прилив сил, а на лице появилась глупая улыбка, которая бывает у впервые влюбившегося пятиклассника.
- Привет.
- Кто-нибудь хочет бокал мартини?
Я бы сказал тебе, чего хочу, да вот только боюсь, ты поймёшь меня превратно.
- Не, мне самбука по душе. От неё так прёт, что всю ночь можно так отрыватсья и ничего не будет. - начал лепетать какой-то бред Марк.
- Я Элен, а ты должно быть Марк?
Марк посмотрел в глаза этой девушке. Ему так захотелось вдруг к ней приблизиться, приблизитсья к этим глазам, посмотреть в них и утонуть. Говорят: "От ненавистии до любви один шаг". Видимо, в этом и заклчюался тот таинственный эффект, превративший Марка в слегка повёрнутого чувака, который прост оне знал, что сказать.
Ладно, парень, приходи в себя.
Марк слегка тряхнул головой и приняв на себя свой низвечный образ, слегка воодушевлённым голосом произнёс:
- Да, я знаю, мы с тобой на психологии в одном потоке. Я сижу на втором ряду. Очень приятно видеть на этом празндике жизни ещё кого-то живого.
Через секунду внимание Марка отвлекла неизвестно откуда взявшаяся Бри.
Оу, а вот и сестрёнка пожаловала.
- Здравствуй, Марк. Давно не виделись
- Ну здравствуй, дорогуша, мои глаза тебя тоже давно не улавливали, всё опять гулеванишь? - в шутку произнёс Марк, но, увидев взгляд Кэла, тут же добавил: Естественно, пока ты в руках Кэла, я спокоен.
Ладно, что я ей, отец родной? Мы одного возраста.
В эту секунду зазвучала чудеснейшая музыка как раз для медляка.
Марк наклонился к уху Элен и немного приторным голосом спросил: Ты позволишь пригласить тебя?

+2

7

Сегодня Эл явно была в ударе. От хорошей девочки не осталось и следа - она вела себя свободно, расслабленно и немного развратно. Громкая музыка била по ушам, и по всему телу словно током, но это не было неприятно, напротив очень зажигало, будоражило, заставляло все чувства и ощущения проснуться, очнуться от повседневности окунуться в этот ритм. И это замечательно получалось у Элли. Насчет остальных она не была уверена. Но вот этот парень, стоящий рядом с ней, кажется тоже был совсем близко к тому чтобы окунуться полностью в этот потрясающий мир вечеринки.
- Не, мне самбука по душе. От неё так прёт, что всю ночь можно так отрыватсья и ничего не будет. Элен улыбнулась в ответ и отпила глоток мартини из своего бокала, как бы дразня Марка. А он веселый. И интересный. И такой сексуальный...так, похоже меня сейчас занесет. В любой другой день Эл бы следили за своими действиями, движениями, словами, и даже мыслями. Но сейчас ей настолько все надоело, что она вообще перестала за собой следить этим вечером. Уже практически в открытую она флиртовала с ним, строя глазки, наивно хлопая своими длинными ресницами и мило улыбаясь.
- Да, я знаю, мы с тобой на психологии в одном потоке. Я сижу на втором ряду. Очень приятно видеть на этом празндике жизни ещё кого-то живого. Ого, он знает меня. Эх, почему же не познакомилась с ним раньше? Столько времени потеряла в пустую, а ведь такой парень пропадает. Кажется, я ему тоже нравлюсь. Какое все-таки красивое имя, Марк.
-Жаль что мы не додумались познакомиться с тобой раньше,-Эл подмигнула ему. Так, Элен, похоже тебя уже чересчур занесло, спокойнее, а то еще спугнешь парня. Хотя похоже он не из робких. Но такой открытый флирт тоже не дело. Вообще Эл редко так делала. Какой-то малознакомый парень, кто его знает какой он, может он плохой, злой, подлый, или какой-нибудь придурок? Хотя на придурка он был совсем не похож. Ну да ладно, в крайнем случае это было необычно, а Элен не любила банальностей. Она была из тех немногих девушек, которые не любили романтику, все эти сюси-пуси, цветочки, конфетки, мишки и кафешки. Но нельзя сказать что она была черствой, или пацанкой. Она была очень даже нежной девушкой, заботливой и ласковой, но в меру. А романтика была по её мнению неинтересной и скучной, ведь ей всегда хотелось чего-нибудь необычного и невероятного. Что поделать, но вот такой была мисс Брайт.
– Привет, Элен. Здравствуй, Марк. Давно не виделись Эл услышала знакомый голосок за спиной, и обернувшись увидела свою подругу. Вид у неё был немного странный, растерянный какой-то и похоже грустный. Хотя она улыбалась, ну или пыталась улыбаться. Элен давно и хорошо знала Бри, они с ней прошли огонь и воду, а однажды Бриана даже спасла её от самоубийства...так что такой проверенной подруге она безоговорочно доверяла, дорожила и знала её как свои пять пальцев. Но так же видно было, что та старалась не показывать своих истинных чувств, так что поговорить с ней Эл решила позже.
-Привет Бри! Где ты была, я уже соскучилась,-Элли тепло улыбнулась ей и обняла в знак приветствия.
- Ну здравствуй, дорогуша, мои глаза тебя тоже давно не улавливали, всё опять гулеванишь?-шутливым тоном поздоровался с ней Марк, чем немного озадачил Элен. Они что знакомы? А может они уже встречались? Как-то слишком вольно он себя с ней ведет...
-Не поняла, вы что знакомы? Во дела, что твориться, Бри знала этого красавчика и ни слова мне не сказала! Партизанка. Конечно Эл думала так в шутку, ведь Бриана была занята Кэлебом, и ей как-то не хватало времени на то чтобы их познакомить.
Вдруг зазвучала медленная композиция. Бри с Кэлебом сразу же ушли танцевать, а Эл стояла и смотрела что же будет дальше. Новый знакомый не заставил себя долго ждать - Ты позволишь пригласить тебя?
-Конечно,-почти моментально ответила Эл, и взяла его за руку. Между ними словно сразу пробежал какой-то электрический ток, или молния, искра, называйте это как хотите. Это было какое-то непонятное чувство, чувство сильного влечения и притяжения. Они начали танцевать, медленно двигаясь в ритм музыки. Они не говорили ни слова, чтобы не разрушить что-то странное что между ними происходило. Элен была почти уверена что Марк чувствует то же что и она. Она посмотрела в его глаза, такие красивые, цвета шоколада. Они были такими теплыми, и казалось такими близкими и родными...Поняв что смотрит в них уже достаточно долгое время, Эл перевела свой взгляд. Еще немного, еще несколько движений, и музыка закончилась. Так некстати...Но кажется для них все только начиналось. Услышав быструю музыку, все студенты высыпали на танцпол, начали толкаться, и получилось так, что они совсем сместили этих двоих куда то к стене. К своему удивлению, Элли обнаружила что это не стена, а ширма. За ней как раз стояли несколько столов этой столовой, и было еще немного места. Не долго думая, Элен зашла за неё, по-прежнему держа за руку Марка. Там было тесновато, зато никаких вокруг людей и назойливых первокурсников - они как бы остались вдвоем. Они стояли близко-близко друг к другу. Эл смущенно улыбнулась, но по-прежнему не говорила ни слова. Марк попытался что-то сказать, но Элен, неожиданно для самой себя, прильнула к его губам своими. Сердце её начало биться быстрее, неизбежной волной накатывала страсть. Это было так невероятно, так нетипично и так потрясно. Эл больше не могла сдерживаь себя и свои внезапно нахлынувшие сильные чувства. Она резко прижала его к себе и провела языком по его верхней губе. Сознание её теперь улетучилось совсем, оставляя только похоть, страсть и желание. Больше для неё не было никого вокруг - студентов, танцующих прямо через ширму от них, громкой музыки, никого. Была только она и он, и больше ничего было не нужно.

+1

8

Марк чувствовал, как по его крови разливается адреналин. Это было очень приятное чувство. Это как огонь, который зажигается внутри тебя, который согревает, а потом начинает бурлить подобно водопаду и сжигать всё вокруг, но так приятно сжигать. Желание поддаться этому огню возникает, пожалуй, у каждого парня хотя бы раз в жизни, но по-настоящему превратить этот огонь в сноп искр и фейерверка, потрясающего воображение каждого, проходящего мимо, получается не у всякого парня. Однако в данную секунду Марк знал, что готов нето, что зажечь этот фейерверк. Он был готов сжечь эту планету. Умопомрачительный запах этой девушки поглотил всё его внимание, пробуждая самые низменные инстинкты. Казалось, ещё секунду и феромоны посыпятся из носа, но мы были в реальности, а не в мультфилмье, так что этого не было. Однако напряжение явно нарастало. Они уставились друг другу в глаза. Это продолжалось лишь несколько долей секунды, перед тем, как Элен задала свой вопрос. Но это было так сексуально. Словно молния ударила в девушку, словно фейерверк взорвался внутри парня. М + Ж, и больше ничего другого не надо. Из какого-то старого фильма Марк вспомнил фразу: "Здесь и сейчас".
- Не поняла, вы что знакомы?
Этот вопрос поставил Марка в тупик, учитывая то, что, если он хорошо знал Бриану, то она разбалтывала о своих знакомых не то, что лучшим подругам, а вообще всем подругам, которые только у неё были. И поэтому ему показалось очень удивительным, что Бри обошла как-то вниманием Марка и Элен. Странновато, впрочем стаканчик самбуки, всё будет чики-пуки. Марк схватил с рядом стоявшего стола бокал и, разом его опорожнив, тут же произнёс сакраментально фразу: Да так, мы всего лишь брат и сестра.
Марк улыбнулся и посмотрел в глаза Элен. Кажется, её начала переполнять какая-то очень потрясная энергия. Парень приблизился к ней настолько максимально, насколько мог. Их тела словно бы соприкоснулись. В этой нежной мелодии не было ничего, кроме любви. Но любви словно ыб и не было, а может и была, но точно было то, что в народе именуется искрой. Марк дотронулся до талии девушки. По её телу словно бы пробежали муражки. Опьянённый какой-то страстью Марк уставился в глаза девушки. Теперь уже не отрываясь. Она тоже смортела прямо на него. Казалось, он сейчас куда-то провалится. Разум мутнел и отказывался работать рационально. Сердце забилось сильнее, а волосы встали дыбом от того электричества, что излучала Марк, в свою очередь кожа девушки потеплела от огня Марка.
Они были так близки друг к другу. Кажется, я слышу твои мысли, Элен. Я тебя слышу...слышу... Марк провёл рукой по её гордой спине вверх, а губами дотронулся до её шеи. ТАнец завладел ими. Они не чувтсвовали ничего другого, кроме себя. Они словно бы превратились в единое целое, в ту неповторимую гармонию сердец, когда двое человек, думают как один, чувствуют, как один, живут, как один.
Он не заметил, как они оказались далеко от всех, как ширма закрыла их тела, как Элен сама приблизилась к его губам. Единственное, что он чувствовал, это непреодолимое желание почувствовать вкус девушки. Их губи переплелись в бесконечной грани восторга и симпатии. Непрекращающееся чувство, словно бы какая-то жажда. Теперь уже адреналин ударил парню в голову конкретно. Вокруг всё помутнело, да и вглазах казалось всё темнеет и исчезает. Он лишь понимал стук её сердца, он лишь слышал её дыхание, он лишь вникал её душе. Его плечи расправились, а её спина словно бы изогнулась как у кошки. Это и было то, что именуется наслаждением. Это было обоюдное желание. Рукою неподвижной он дотронулся до её шеи. Казалось, девушка вздрогнула. Капельками страсти их бокал наполнялся истомным развратом. Кому какое дело? А им было. Казалось, они уже так изогнулись за этой ширмой, как даже танцоры не могут изогнуться. Её волосы плавно легли на рядом стоящий стол. Её грудь словно бы вздулась, а их руки переплелись в бесконечных комбинациях...

+1

9

Из всех правил есть исключения...

Обычное утро в Британии. Обычное небо Лондона. И самый обычный туман, стелящейся по Сене густой пеной, загораживая вид на Тауэр, закрывая мост, дабы уберечь город от обыденного шума английского трафика. Научно-техническая революция, словно штукатурка, обезличила старый добрый Лондон. Здесь настоящими остались только забытые Богом улочки, нетронутые цивилизацией, да вымощенные вековой брусчаткой бульварчики. Здесь, в самом обычном домике, лихо втиснутом между толстостенными многоэтажками, и жила Ким. И пусть город стоял на вполне равнинной территории, имели место и холмистые районы, не особо выделяясь постройками, зато раскрывая самые полные картины лондонской архитектуры и редких пейзажей. Особенно, если сидишь на крыше той соседней многоэтажки и болтаешь ногами, вчитываясь в последние страницы «Алисы в Стране Чудес». 
Ты странная. Тебе плевать на общественность, но ты ценишь  мораль, которую придумали всё те же люди, которых ты сторонишься. Тебе не гоже ходить одетой по погоде… Наверное поэтому – зелёные шорты в сочетании с белой футболкой с нарисованным зелёным Микки Маусом, зелёные кеды с белой подошвой и найковским значком, белые часы с огромным циферблатом, так грубо смотрящиеся на твоей худенькой ручке и, конечно же, зелёная толстовка с капюшоном. Интересно, спасёт ли тебя зелёный капюшон от лондонского дождя? Да уж… сегодня ты любишь зелёный… Признай, он так выгодно подчёркивает твои большие изумрудные глаза… Странно, даже силиконовый чехол на твоём ipod зелёный. Что с твоим настроением? Неужели заскучала дома?
Алиса закончилась. Теперь можно было со спокойной совестью отправляться в колледж. Ким взяла то, что лежало свёрнутым в бумажный пакет на столе и, не глядя, стащила с полки ключик от «Жучка». Он не был самой практичной тачкой, зато вполне понимал Ким и даже, иногда,  соглашался… Но лучше не спрашивать, как именно он это делал. Всё равно дорога с Жучком была куда приятнее, чем без него. К тому же… он тоже был зелёным.
Парковка не была ещё до конца забита, можно было проехать, не вступая ни с кем в перепалку, без чего не обошёлся ещё ни один день в колледже для Ким. Не то, чтобы она очень любила орать на тупое стадо баранов.  Просто люди её не всегда понимали. А она людей не понимала никогда. Да и зачем понимать того, кто живёт с тобой «на разных планетах». Но, как ни крути, а Ким всегда найдёт с кем повздорить. Вот и сейчас, мило улыбнувшись, девочка протянула басовитым тоном в лицо какой-то блондинки: «Глаза втяни!», когда та уставилась на рыжее создание по имени Ким, как на восьмое чудо света. Люди – мухи… Вечно липнут к тому, что для них необычно.
Поворот ключа, и вот Ким уже внутри своей привычной ди-джейской будки… Пару ударов по микрофону и лёгкий непринуждённый тон голоса:
- Ну здравствуй, Крим Хай Колледж! Ты меня уже не ждал, а я вот припёрлась, и уселась на стул, положив ноги на стол. Да-да! А сейчас пусть тот, кто заинтересован в моём дальнейшем разговоре завопит на весь колледж и оторвёт своё рыльце от освежающего пунша в столовой. А те, кто ещё его не попробовали, бегом в столовую, вас там наверняка заждались!
Щелчок, и микрофон выключен. Голова откинута на спинку, огромные наушники стянуты на шею. Сегодня тебе не разрешили отрываться в эфире. Что ж… Они ещё услышат тебя, пусть не сегодня… А пока…
Тебе плевать, пусть твой рост и не позволяет видеть дальше спины впередистоящего, всё равно ты протолкнёшься вперёд, распихивая всех на своём пути, и усядешься на самое почётное место, взяв в руки бокал с клубничной Маргаритой. Ты заприметишь Марка, а вместе с ними и смуглого качка-гадзиллу, и его девушку – брюнеточку и их подружку – брюнеточку… И вот, они заметили тебя… Ё-моё… Уже направляются к тебе… А ты даже не можешь определиться, рада или нет…

+2

10

Пусть этот день ничто не должно было омрачить, но Кэл чувствовал электрический разряд, такой неприятный и пронзительный, что пробегал между Марком и блондинкой по имени Розмари... Донверс старался не враждовать с людьми, но когда его лучшему другу сыплются угрозы от какого-то совершенно левого парня, строящего из себя крутого, здесь Кэл бессилен пред своим собственным моральным кодексом: он не просто готов заступиться, он готов врезать... и врезать не в шутку. Хотя игра мускулами - последнее дело... Верней всего словесное выяснение отношений. Но уж если и это не помогает: недюжинный кулак всегда наготове.
- Да пойми ты, она всем в этом колледже косточки промоет. Я её так ненавижу, что убить готов. Ты понимаешь, убить! Вот же стерва всё-таки.
Состояние Марка начинало нагнетать чёрные тучи даже над Кэлебом, чей дух так просто невозмутим. Донверс стараться привлечь к себе внимание друга, отводя его глаза от вымученного пронзания взглядом блондинки.
- Друг, я предлагаю тебе сегодня не грузиться на её счёт, а просто немного отдохнуть, - сказал Кэл, просто становясь перед Марком и загораживая ему обзор широкой грудью, - Как ты смотришь на то, чтобы познакомиться с кем-нибудь, а?
Молодой человек стал выглядывать подходящую кандидатуру в толпе,  но, к счастью, кандидатура сама заявила о своём присутствии нежным голоском:
- Привет, ребята, - проговорила скромница - Элен и распахнула свои карие глаза с интересом разглядывая то одного, то другого.
- Здравствуй, Элен! Рад тебя видеть! Что нового? - Кэлеб по-дружески приобнял девушку и переключил своё внимание на Марка, делая недвусмысленный взгляд.
- Кто-нибудь хочет бокал мартини? - поинтересовалась девушка...
- О нет, вы тут балуйтесь алкоголем, а этот мальчик за рулём... - усмехнулся Кэл, продолжая выискивать в толпе своего ангелочка. Элен задала вопрос, на который сам молодой человек хотел бы знать ответ.
Бриана Осборн,  если ты не появишься в течении 20 секунд, я звоню в 911...
Но ровно через 5 секунд Донверс ощутил на своей шее лёгкое прикосновение нежных рук и...
- Прости, что не предупредила о задержке. Сломался телефон, - зазвучал невесомый колокольчик - голос Бри.
- Ну неужели... Хвала Богам... - прошептал Кэл и по-хозяйски крепко обвил талию девушки, даря поцелуй нежным лепесткам губ, не слишком настойчивый, но и не самый лёгкий... Чувственный, но не самый страстный... Поцелуй многообещающий, дразнящий и не насыщающий... Его хочется в большем количестве, но не здесь и сейчас, а где-нибудь в укромном уголке, где никто не сможет найти...
Что-то не то было в глазах Бри... наигранная беспечность... Значит предстоит разговор. Она сама всё расскажет... Но не сейчас, чуть позже, чтобы никого не беспокоить.
- Как ты, моя девочка? Я так скучал... - виновато проговорил молодой человек. Они не виделись целую неделю. Всё из-за матери Кэла. Очередной приступ - и вот снова вынужденная забота о миссис Донверс, а не о Риане, которая нуждается в поддержке не меньше...
Но от пронзительного изучения бездонных глаз мисс Осборн отвлёк голос Марка:
- Ну здравствуй, дорогуша, мои глаза тебя тоже давно не улавливали, всё опять гулеванишь? Естественно, пока ты в руках Кэла, я спокоен. - добавил парень, встречаясь со взглядом Кэлеба аля преподаватель экзаменует не самого лучшего студента. Но как раз в самый подходящий момент зазвучала медленная мелодия. Кэлеб вздохнул с облегчением....
- Вы позволите? - поинтересовался молодой человек у Бри, прижимаясь губами к нежной коже запястья... Кэлеб вывел Риану практически в самый центр и крепко прижал к груди, слегка покачиваясь в такт музыке. В такие минуты всё вокруг замирает, лишь сердце старается подыгрывать незамысловатый ритм. Что с тобой? Ты влюблён... Влюблён и предан своей любви... Ты ничего не боишься, кроме разлуки... Ты чувствуешь себя героем, воспаряя к небесам... Вместе с ней... за ней... для неё... Твоя рука плавно двигается по её спине, напоминая о диковинном чувстве обладания. Ты хочешь творить... Но напоминаешь себе о другом чувстве, имеющем тот же корень... О чувстве самообладания, которое ни в коем случае не должно исчезнуть... Иначе ты испортишь всю трогательность момента... В то время, как она начинает таять в твоих руках, словно молочный шоколад... такой сладкий, но не приторный... так и отведал бы кусочек... Твоя ладонь осторожно откидывает её густой волос назад, а губы касаются шеи. Дыхание учащается с каждым вдохом её нежного парфюма...  Ты не седьмом небе? Нет, выше... До Парадиза остался всего лишь шаг...
- Давай сбежим отсюда... Куда-нибудь... Хочу украсть тебя до утра... - говоришь ты, а на лице появляется лукавая кривоватая ухмылка...

Отредактировано Caleb Danvers (2011-03-08 18:49:40)

+2

11

.он как наркотик: раз попробуешь и крепко подсядешь…

В твоей речи стало больше матов. Вместо сладких цветочных духов – запах сигарет с ментолом. Вечные черные ногти и темные готические наряды – ты стала, словно принцессой из темной Средневековой сказки Братьев Гримм. Принцессой с плохими манерами. В твоей сумке теперь можно найти не учебники, а бутылку хорошего элитного виски. Ты постоянно хочешь казаться умной, отчего частенько цитируешь известных классиков и философов. Его парфюм – наркотик для тебя. От лишь запаха впадаешь в нирвану, из которой выбраться практически невозможно. Только ты попыталась. И что сейчас? Ломка…
Куда делась там маленькая послушная девочка? Растворилась. В ароматах табачного дыма, алкоголя и мужского одеколона…
Ты растворяешься в толпе, лишь бы быть поближе к людям. Толпа школьников, двигающаяся в такт очередной модной клубной композиции. Ты не любишь подобные сборища. Однако ты любишь людей. Наблюдать за тем, как они ссорятся и мирятся, ненавидят и влюбляются. Это кажется тебе таким забавным. Возможно, именно поэтому ты и увлекаешься фотографией. Чтобы успеть запечатлеть лучшие моменты жизни. Не своей. Их жизни.
Щелк-щелк – оповещает фотоаппарат о только что сделанной фотографии. Ты улыбаешься, разглядывая получившиеся снимки. Все такие беззаботные, счастливые. Что мешает тебе быть такой же? Многое. Ты причиняешь столько зла, что иногда сама этого не понимаешь. Из-за своей излишней наивности…
Люди смотрят на тебя с недоверием, но все же разрешают фотографировать себя. Они боятся. Боятся, что завтра станут главной темой для обсуждений на твоей странички. Странно. Сегодня тебе абсолютно не хочется делать что-либо подобное. Нет, ты не в настроении портить чьи-то жизни. Только спасать, да. 
Поправляешь шляпу. Сегодня ты не нарядилась, как какая-то кино дива – этот стиль не для тебя. По крайней мере, так ты думаешь. Прикид от Dolce и Chanel № 5 – твои фирменные знаки. За это отданы бешеные деньги. Тебя это мало волнует. Всего лишь бедненькая богатенькая девочка. Не более.
Чувствуешь, как кто-то перехватывает твои запястья. Движения точные, сильно больные. Закрываешь глаза, пытаясь учуять запах. Ментол, машинное масло и любимый одеколон. Докер. Успеваешь только встретиться со взглядом его глаз, как он хватает тебя на руки. Пытаешься понять, что чувствуешь во время поцелуя - нравится он тебе или же ты возмущена, но все, что ты на самом деле можешь ощутить — это прикосновение губ и аромат One million, которым все еще пахнет его кожа.
Опускает тебя с небес на землю. В прямом смысле этого слова. Лучезарная улыбка и состояние вечной нирваны – вот твой ответ на его приветствие. Ты быстро хватаешь фотоаппарат и делаешь снимок, пока парень смотрит на тебя. Рассматривая эту фотографию позже, видишь в его глазах оттенок некой нежности, доселе неведомый и несвойственный его взгляду. Что же он по-настоящему чувствует по отношению к тебе? Это навсегда останется загадкой…
Поднимаешь камеру повыше и снимаешь вас обоих сверху. Не уверена, что хорошо получилась. Но этот момент просто нужно сохранить. Чтобы потом вспомнить.
Докер тем временем достает откуда-то цветок яблони.
" Где же он взял это в такое время года? " – пролетает недоуменная мысль в твоей голове, пока парень вдевает цветок в ленту твоей шляпы. Этот момент нарушает лишь одно. Настойчивый телефонный звонок его мобильного, прозвучавший нарочито громко в оглушительной тишине зала, образованной от перерыва между композициями. Парень виновато улыбается и исчезает в толпе прямо в начале медленного танца. Впрочем, как и всегда. Ты пожимаешь плечами. Ты привыкла к подобному отношению.
Отходишь к стене и вновь возвращаешься к прежнему занятию – наблюдаешь за танцующими парочками. Замечаешь Марка. Выражения твоих глаз немедленно приобретает зловещий оттенок. Этот мальчик сам наживает себе кучу неприятностей – так считаешь ты. Точнее, твои соратники. На что ты просто молча соглашаешься. А по другому и не может быть, верно? 
Мелодия заканчивается, и ты направляешься к ди-джею. Не удивляешься, когда видишь на кожаном крутящимся кресле – Ким – эту маленькую выскочку радиоведущую. Иногда она могла выбесить не по-детски, но ты стараешься быть милой примерной девочкой и поэтому редко обращаешь внимание на её подколы. Однако сегодня другой случай.
Ты просто не можешь пройти мимо её нарочито кричащих слов, недавно сказанных по радио. Возможно, именно поэтому ты явилась сюда.
– Ты не сказала, что делать тем, кто не заинтересован в твоем дальнейшем разговоре. Мило помалкивать в тряпочку и заткнуть уши воском, чтобы не слышать твоих громких криков, да, Ким? Или поступят какие-то другие предложения?
Ухмыляешься. Все-таки желание подпортить кому-то одну страничку жизни не угасло. А жаль… Если бы ты ничего не сделала, смогла бы искупить малую частичку грехов, совершенных тобой. Сегодня явно не получится сделать это. Может быть, попробовать завтра?

+2

12

Миром правят не интересы, а страсти.©

Никогда еще Элен не чувствовала ничего подобного. В её жизни была одна большая любовь, но она была романтичной, нежной. Да и к тому же безответной. Так что она ни каким образом не может идти в сравнение с тем что с ней происходит сейчас. Да, у неё были парни, не мало, чтобы сказать что у неё нет опыта, но и не много, чтобы предположить что она шлюха. Их было достаточно, столько сколько нужно. Но вопрос в другом - была ли между ними любовь? А страсть? Нет. Точно и абсолютно. Все эти прежние отношения были какими- то вялыми. Может они были красивыми - цветы, подарки, ухаживания. Или теплыми, доверительными - забота, осторожность, нежность. Но в них не было одного. Страсти. А ведь только она, эта страсть, уносит высоко- высоко, заставляет забыть обо всем на свете, не замечать никого вокруг, ни о чем не думать, а только получать наслаждение и желать.
Страсть захватывает тебя целиком, желание овладевает тобой, разум уходит, оставляя лишь похоть. Это было что-то невероятное, что-то неописуемое и испытать такое было высшим счастьем для каждого человека. И юной девушке Элен выпало такое счастье. Пусть это было с тем, кого она почти не знала, пусть когда все это закончится ей будет стыдно, пусть это будет очень рисковано и неизвестно к каким последствиями приведет - все равно. Главное здесь и сейчас. Они сделают это.
Элен запустила руку в его волосы, в его шикарные темные волосы. Она были совсем близко, они чувствовали дыхание друг друга. Эл чувствовала бешеное биение его сердца. Он не в силах сдерживаться начал целовать её, а она ему ответила. Поцелуи сначала были несмелыми, но очень скоро превратились в настойчивые, ненасытные, страстные и головокружительные. С каждой секундой возбуждение нарастало, а желание увеличивалось. Марк провел рукой по её шее, приводя все её чувства в возбужденное состояние, принося блаженство. Эл выгнула свою спину и тяжело задышала. Она взяла его голову в свои руки и упивалась поцелуями. Но они оба чувствовали что этого было мало. Отступать уже поздно надо идти вперед, тем более что рассудок обоих помутился, отказываясь соображать здраво. На слова не было времени, и не было сил, все уходило на то чтобы контролировать свое сбившееся дыхание, да и его контролировать тоже не удавалось. Им было тесно, но это не мешало. Марк обнял её за талию и приподняв словно пушинку, усадил на стол, не отрываясь от её губ. Ноги Элен были сплетены вокруг его талии, они обнимали друг друга всеми частями своего тела. И здесь не нужно было слов, все и так было понятным. Элен потянулась к его рубашке, и спустя несколько секунд растегнула все пуговицы на ней. Далее последовал ремень его джинс, с которым она тоже довольно ловко управилась. Сама она уже сидела без кофты, незаметно для себя самой она вскоре оказалась почти совсем без одежды. У неё даже не оказалось времени задуматься над происходящим, все происходило так быстро, кружилась голова и на все было наплевать. Ей было хорошо, а никто из присутствующих в помещении даже не мог себе представить что прямо здесь, в столовой, за маленькой ширмой, на столе, двое молодых безбашенных людей, захваченные страстью, тонут в объятиях друг друга.

+2

13

когда я в первый раз поцеловал её, я почувствовал такие ощущения, как будто косячок курнул.

Бриана не хотела портить эту чудесную вечеринку друзьям своим отнюдь не радужным настроением. Поэтому она все-таки выдавила из себя какую никакую, а улыбку. Настроение поднялось на одно деление выше, ну, или на градус, думайте, как хотите, однако учтите, что в руках у девушки – бокал с мартини. Причем, уже пустой более чем на половину. И она думала, что совсем скоро понадобится второй, ведь количество реплик в её адрес превышало обыкновенную норму.
- Ну неужели... Хвала Богам... – именно такими словами поприветствовал девушку её любимый, крепко обнимая. Поцелуй превратился из легкого в дразнящий и манящий. Как будто парень заводил её с пол-оборота, точно зная, что это сработает. Долго вглядываясь в её глаза, Кэлеб еле заметно нахмурился, отложив все последующие вопросы на долгое потом. Его тело излучало огромное количество тепла, отчего Ри становилось жарко. Даже слишком. На щеках заиграл румянец, на лице расцвела улыбка – она почувствовала себя школьницей на выпускном. Самообладание постепенно таяло, как снег на солнце. Она глотнула мартини, желая потопить то ярое желание, все ещё бушевавшие в организме. Напиток лишь усилил его. Поставив бокал, принялась водить тонким пальчиком по его мускулистым рукам, вырисовывая какие-то немыслимые узоры.   
- Ну здравствуй, дорогуша, мои глаза тебя тоже давно не улавливали, всё опять гулеванишь? – внезапно вывел её из раздумий голос Марка. Да, в этом был весь её кузен. Хотя о чем это она. Их отделяла всего лишь разница в несколько месяцев. Ах да, и ещё его рост – 1, 83 м. Однако, даже не смотря на это, она продолжала называть Марка своим маленьким братишкой. Может, для чужих это звучало весьма бредово. В сущности, её это не волновало. Ни коим образом. - Естественно, пока ты в руках Кэла, я спокоен.
Девушка усмехнулась и, прикрывая один глаз, посмотрела на своего Ангела, как бы убеждаясь в словах брата.
– Хм, пожалуй, в твоих словах есть доля правды, – на губах заиграла ироничная усмешка.
- Не поняла, вы что знакомы?
Бри закрыла глаза рукой, смотря на Элен сквозь щелку пальцев. Конечно, она прекрасно понимала её нынешние мысли: «Симпатичный мальчик, а мы ещё не знакомы». Слова она нашла быстро:
– Понимаешь, наши… – сглотнула, ведь не произносила это слово довольно давно, – Мамы случайно так встретились в утробе их мамы. В общем, они двойняшки. Думаю, наши родственные связи тебе более чем понятны.
Она подмигнула Марку, но тот, похоже, даже не заметил этого, ведь слишком увлекся созерцанием её подружки.
"Опа, кажется, тут назревает новый романчик. Ладно, детки, веселитесь, пока алкоголь в крови не испарился".
Поэтому, улучив нужный момент, Риана утащила Кэлеба танцевать. Алкоголь медленно и верно делал свое дело: обвив парня за шею и плавно двигаясь в такт музыки, девушка медленно таяла в руках любимого. На его сонной артерии оставалось её дыхание, когда Бри вдыхала такой знакомый мускусный запах.
- Как ты, моя девочка? Я так скучал...
– Не сильнее, чем я, могу поспорить, – улыбаясь, сказала она. – Все отлично, милый. Только предок бушует и грозиться отправить в закрытый пансион. Скорчила гримасу и, немного помолчав, спросила: – Надеюсь, с твоей мамой все в порядке?
Этот вопрос задан скорее из личного интереса - ведь ещё одной такой разлуки она бы не вытерпела, чем из реальной заботы о матери своего парня. Так получилось, что она невзлюбила избранницу своего сына сразу после того, как та переступила порог роскошного особняка Донверсов. Бриана изо всех сил старалась понравиться возможной будущей свекрови, однако, ничего путного из этого не вышло. Попытки с треском проваливались на начальном этапе. Со временем девушка махнула рукой. Как бы то ни было, она будет с Кэлом, хочет того его мать или же нет.
Неожиданный толчок со стороны и Ри уже крепко прижали к парню. Расстояние между губами стало чуть меньше сантиметра. Оковы рухнули и девушка, потеряв контроль, поцеловала его. Со временем поцелуй становился все более страстным, а движения – все более требовательные. И плевать, что вокруг люди, быть может, даже пару учителей, следящих за порядком. Хотя последнее утверждение весьма спорно.
Молодые люди довольное долгое время не были вместе и поэтому кому-кому, ну уж им это было дозволено. Парень откинул её волосы, губами изучая сонную артерию девушки.  Музыка давно закончилась, и со стороны послышался чей-то одобрительный свист.   
Где-то над её ухом Кэлеб произнес:
- Давай сбежим отсюда... Куда-нибудь... Хочу украсть тебя до утра...
Вдох-выдох. Решай, девочка, решай…
– С радостью… – прошептала Бри. – Ты ведешь, мальчик мой. А то боюсь, что угроблю нас обоих…
Сейчас ты хватаешь его за руку и ведешь сквозь толпу, провожающую вас взглядом. Звездная пара. Да, пожалуй, это так. Но больше всего ты сейчас хочешь быть рядом с ним. Всегда. Везде. Поехать в парк и, укутавшись в один общий плед, сидеть на заднем сидении машины, говоря обо всем на свете. А большого для счастья и не надо, верно? Лишь бы рядом был любимый человек…

---> Парк.

+2

14

Пожалуй, это было крайне притягательно. Они сейчас были в некоем экстазе. Они это Марк и Элен, который менее, чем за десять минут переступали рамки дозволенного. В другой бы раз у нег ов голове могал возникнуть мысль: Какого чёрта, я знаю её всего лишь несколько минут очно, ну и заочно полгода где-то, ну и что, это же не повод, чтобы..., но сейчас было лишь продолжение этих мыслей: Плевать, я хочу её! Голова кружилась с неимоверной скоростью. Кажется, самбука подействовала, а в смеси с адреналином, который парень невольно испытывал от того, что его с девушкой отделяла от остального общества лишь тончайшая плёнка ширмы. Конечно, вряд ли бы нашёлся такой идиот, который по собсвтенному желанию решил бы заглянуть сюда, да и музыка была настолько громкой, что услышать столь возбуждённое предыхание парня или стоны наслаждения девушки было делом невозможным, но всё-таки Марку это в голову ударило, от чего возбуждение достигло своей критической точки. Страсть, страх, желание и адреналин слилсь в одно целое и зажгли в нём нового неведомого доселе человека. Он прикасался руками к её шее, опустил их до спины Элен. Словно мощными сенсорами, он воспринимал её ток, который с такой силой шёл от тела, что можно было бы осветить полгорода. Его руки медленно, но жёстко сорвали с тела девушки кофту, и столь мягкие волосы неожиданно легли на плечи парня. Такого разряда он никогда не испытывал на своём теле. Мощная волна окатила его с кончиков волос до самых пяток. Он закрыл глаза и дальше действовал уже собственными чувствами или инстинктами. Этому нельзя было дать точное определение. Они просто погрузились в то, что считается столь запертным в светском обществе, но столь же желанным. Из его горла вырвался какой-то то ли рык, то ли стон, когда Марк почувствовал, что Элен провела рукой по его телу. Он и не заметил, как на нём уже не было рубашки. Просто опять по всему телу прошла дрожь. В глазах забегали чёртики, и если бы он их открыл, то пара могла спокойно утонуть в самом низменном чувстве, что видимо даруется дьяволом. Но оно того стоило. Марк чувствовал себя подобно какому-то животному, и не какому-то, а льву, нет тигру. Всё его естество уподобилось этой похоти. Марк чувствовал, как по его ногам медленно сползают джинсы. Нет, его терпению наступил предел. Марк настолько близко нагнулся к Элен, что мог почувствовать её дыхание. Показалось, что она на секунду вздрогнула. Марк открыл глаза. Их взгляды пересеклись. В этот момент музыка остановилась. Эти пять секунд длились вечность. Парень почувствовал дикую боль внизу живота. Затем в уши резко ударила танцевальная музыка. И что ли воспользовавшись ритмом, Марк погрузил Элен в волну наслаждений. Их тела слились во что-то однородно-прекрасное. Боль утихла, а вместо этого появилось приятнео тепло. Он не мог остановиться. Темп их движений был подобен музыке, потом стал обгонять его. Они были как птицы, которые взлетели над эти миром, к облакам, к звёздам, познали тайну этого мира, познали суть мироздания.

+1

15

Секс — это искусство обуздать необузданное. ©Пауло Коэльо

Это было больше чем секс. Это было чем то невыносимо притягательным, невероятным, потрясающим и необъяснимым. Это было целым искусством. Причем искусством в нескольких областях. Было очень трудно разместиться в этом тесном месте за ширмой, но изогнувшись так, как не зогнулся бы ни один акробат, они смогли устроиться так, чтобы ничего им не мешало. Они практически залезли на стол, что добавляло экстрима, необычности. Полный зал народа добавлял адреналина. Экстрим вместе с адреналином и страстью не мог не привести к сексу. К безбашенному, отрывающему от земли, заставляющему забыть все на свете и почувствовать неземное наслаждение. Также, искусством было доставить наслаждение не только себе, но и своему партнеру. Но кажется с этим у них тоже не было проблем, ведь они оба были крайне возбуждены и это возбуждение все возрастало с каждой секундой.
Поцелуи перешли на свою следующую стадию, и теперь они целовали не только губы друг друга. Элен целовала шею Марка, и постепенно спускаясь дошла до его торса, накаченного и сильного. Его пресс заставлял Эл желать его еще больше, и кажется это уже был предел. Вдруг музыка затихла, заставляя эту пару замолчать, Элен резко закрыла свой рот, и теперь из их уст было слышно только тяжелое дыхание. Она оторвалась от его шикарного тела и посмотрела в глаза парню, а он в свою очередь тоже посмортел на неё. Но через пару секунд музыка продолжилась, она сменилась на ритмичную клубную мелодию, заглушавшую все звуки, и теперь можно было снова сполна отдаться ощущениям и не стеснять себя.
Наконец настал тот момент, который должен быть наступить. Их тела слились воедино, принося сначала сладостную боль, а потом только волны наслаждения. Из груди Элен вырвался стон, который тут же был заглушен поцелуем Марка. Они двигались вместе, все быстрее и быстрее, и казалось уносились куда-то далеко от этого колледжа, от людей, от Англии. Из груди Марка вырывались звуки, похожие на рык, а Элен стонала, с трудом сдерживаясь чтобы не закричать на всю столовую. Их тела содрагались в предвкушении высшего наслаждения. Когда темп достиг бешенного ритма, когда стоны становились все громче, когда стол под ними казалось сейчас развалится, когда все ощущения обострились до предела, наступил тот миг блаженства и наслаждения для них обоих. Это было непередоваемым, необъяснимым, но таким потрясающим и восхитительным, что они чуть не потеряли сознание от этой волны накрывшей без предупреждения. Еще какое-то время они не могли отдышаться и отойти от этих ощущений. Но через наверное, несколько минут, дыхание было восстановлено и разум медленно возвращался в головы этих безумных людей. Ведь только что они переспали друг с другом, а ведь они не встречаются и знакомы всего лишь каких-то пятнадцать минут, десять из которых они занимались сексом!
Элен перевела свой взгляд на Марка. Он был растерян, а ей самой было как-то стыдно, и не за то, чем они сейчас занимались и что он видел её голой, а за свое поведение. Вдруг он подумает что она девушка легкого поведения, которая часто спит с незнакомыми парнями? Отчего то ей стало важно что Марк будет о ней думать, да и как вообще он будет к ней после всего этого относиться. Её глаза забегали, ведь она даже не знала что сказать. Первым делом, она надела свои джинсы и кофту, валяющиеся где то под ногами. Потом она взяла его рубашку, и протянула Марку.
-Теперь ты обязан на мне жениться,-шутливо произнесла Элен, и слегка улыбнулась. Как-то же нужно было начать говорить. Сейчас она поняла что ей с ним было очень хорошо, и такого наслаждения она не испытывала еще ни с кем из предыдущих парней. Возможно это было дело страсти, и адреналина, ведь они находились всего лишь за ширмой от толпы людей и даже педагогов. А если бы кто-нибудь из них это увидел, это был бы огромный скандал. Хорошо что никто не додумался заглянуть за ширму.
-Я вообще не сплю с теми, с кем практически не знакома,-Элен подняла на него виноватые глаза. Ей нужно было чтобы он знал это.-Даже не знаю, что на меня нашло. Даже наверное, что на НАС нашло. Ведь не одна же она сейчас сексом занималась. Им обоим снесло крышу и это было понятным. Вот только неловкого разговора было никак не избежать, Элен это прекрасно понимала. Тем более, что теперь ей захотелось сохранить хорошие отношения и возможно превратить все это в продолжение.

+2

16

Марк посмотрел Элен прямо в глаза. Они были очень близко друг к другу. И одетые. Несколько минут назад они находились на вершине блаженства. А сейчас, видимо, настало то самое смущение, которое возникает, когда у вас есть общая тайна, покрытая таким мраком, которого лучше и вовсе не видеть. Марк понимал, насколько силньо смущена девушка. По-видимому от лакоголя не осталось и следа. Он ушёл вместе с адреналином, который крутил их из сторноы в сторону хорошие минут десять. Девушкам в этом плане сложнее, чем парням, но для Марка это было настолько же неожиданным и потому он тоже не знал, что сказать девушке. Раньше у него такое понятие как секс не вызывало сильных чувств и обычно воспринималось как физиологическая потребность, необходимость для мужского организма, но сегодня этому явно было придано намного большее. Марк присел на пол и потянул за собой Элен. Девушка упала ему на колени. Это было немного больно, но забавно. Это так мило. Парню было просто весело. Музыка уже так не отдавала в ушах и хотелось простого человеческого сиюминутного счастья, которое приходит так редко, но притом так точно. Сейчас, пожалуй, и было то самое мгновение. Элен пыталась прйти в себя. Пыталась хоть что-то объяснить. Она была в смятении. Мпарк не вслушивался в то, что она говорила. Он просто любовался той, с которой слился несколько минут назад. Провёл рукой по её шелковистым волосам, в то время, как она силилась что-то произнести:
- Теперь ты обязан на мне жениться. - девушка как бы пошутила, а Марк, ничего не говоря, просто взял её ладонь в две свои, и прижал её так к своему сердцу. Со стороны это, наверное, выглядело очень красиво. Этот жест выражал высшую степень не то, что симпатии, а даже какой-то влюблённости. Их связал не этот жаркий секс, их связали те чувства, которые они испытали, оказавшись так близко друг к другу. Элен, похоже, не замечала всей прелести этого мгновения. Она пыталась оправдаться, пыталась найти силы, чтобы что-то переборот ьв себя, чтобы выиграть какую-то войну. Марк же просто сидел рядом и слушал, слушал всем сердцем, слушал её волнение, которое впитывал с каждым словом девушки, постепенно успокаиваю её тем самым жестом.
- Я вообще не сплю с теми, с кем практически не знакома. Марк улыбнулся. Тем не менее, ты только что сделала совершенно обратное. Мы делаем то, что в нас заложено. Марк придвинулся к Элен. А она по-видимому и этого не замечала. Её глаза куда-то бегали, а он просто пытался уследить за её взглядом, пытался познать душу этой девушки, ведь тело было уже познано. Марку почему-то вспомнилась одна крылатая фраза: Девушка позволяет уидеть мужчине свою обнажённую натуру не тогда, когда раздевается перед ним, а когда смывает макияж. Макияж на Элен был самым минимальным. Это почему-то так тронуло парня. Как будто всю жизнь он её искал, а только сейчас вот так вот случанйо натолкнулся. Это было, во-первых, неожидаемо, а во-вторых, так жданно!
-Даже не знаю, что на меня нашло. Даже наверное, что на НАС нашло.
Марк максимально приблизился к Элен и поцеловал её. На губах остался привкус чёрной смородины, непонятно почему. Марк приблизился к её уху и тихо произнёс: Я верю. В эту же секунду заиграла композиция: Kelly Clarkson - Because Of You. Марк улыбнулся, так по-детски и искренне. Просто смотрел в эти глаза, просто слышал эту музыку, просто этот вечер стал таким, что ненависть превратилась в любовь, а чувства оказались самыми горячими.
Марк встал и подал руку Элен.
- Позволь, пригласить тебя ещё на один танец, чтобы он стал самым ярким в сегодняшнем вечере.

0

17

Hopeless little one: she's not like the other girls...

Ты просто сидишь и, казалось бы, никому не мешаешь, потягиваешь зелёный чай. Хотя тут вопрос всё же спорный... Ты всегда кому-нибудь мешаешь! Кто-то теперь не может твой цвет волос... Но ты-то знаешь, что это зависть. Ведь только тебя можно гламурно и пафосно называть Рыжей Ведьмой. Кому-то не нравится твой эфир, но тебе плевать, потому что ты работаешь не для кого-то...
Так вот, ты попиваешь зелёный чай, мучаешь ipod, шарясь по сети и вдруг, неожиданно натыкаешь на странное сообщение на одном блоге... Сначала ты чешешь голову, потом прикусываешь губу и задумываешься... Автор блога - Розмари Стоун... Дальше ты судорожно вспоминаешь, кто из знакомых вешалок носит такое сладкое имечко... Впрочем ответ сам приходит к тебе, на своих собственных длинный ногах. В общем, она подошла к тебе и решила побазарить. Ты нехотя оборачиваешься, делая великое одолжение пероксидной курице.
- Ты не сказала, что делать тем, кто не заинтересован в твоем дальнейшем разговоре. Мило помалкивать в тряпочку и заткнуть уши воском, чтобы не слышать твоих громких криков, да, Ким? Или поступят какие-то другие предложения? - ты дослушиваешь её пламенную речь и поворачиваешься обратно к чаю. Нет, ты не будешь подскакивать и орать на неё от злости. Она тебя лишь позабавила. Тебе вообще не свойственно кричать и истерить. Ведь настоящий интеллект не может быть злобным, а снобизм - средство лишь средних умов. Что умного могла сказать тёлочка со спортивного факультета? Ты усмехаешься собственной мысли и делаешь глоток чая, нарочно томя с ответом на кучу вопросов, которые неожиданным образом пришли в голову блондинки.
- Нет, что ты, - произносишь ты, давая возможность Роуз понаслаждаться рисунком на кофте на твоей спине, - Занозам в заднице я вообще предлагаю оставаться там, откуда их вытащили... - заканчиваешь мысль ты и делаешь очередной глоток чая. Сегодня удивительно хороший зелёный чай с жасмином - думаешь ты, совершенно не замечая, что уже даже забыла, о чём говорила пару секунд назад. Тебе вообще обычно плевать на мелочных и бесчестных людей, которые живут в своём злобном маленьком мире и ведут жизнь злобных жёлтых карликов. Ты и сама не подарок, но у тебя есть достоинство. Ты знаешь себе цену, но никогда не набиваешь её.
В твоих руках истинного ценителя компании Apple появляется планшетик iPad и теперь ты сидишь в Фейсбуке, параллельно рисуя в графическом редакторе.
- Да, кстати, - спохватываешься ты, вспоминая о присутствии блондинки, - Прости, что не произнесла этого в эфире...

+1

18

А ты так любишь, чтобы всё красиво.
Твои друзья-мажоры на дорогих машинах,
Грамм кокаина уйдёт на четверых.
В дорогом клубе кто-то подсев рядом,
Кто-то подсядет на уши с какой-то ерундой.
Попивая алкоголь, спрятав глаза за очками,
Ты улыбаешься, пока тебя снимают.

Ты путаешься в словах, теряешься в мыслях, стараясь привести все эти потоки информации в один, связать их в единое целое. Не знаешь, что сказать, что сделать, совершенно не думая о будущем. И даже не предполагая, что ждет тебя там. Всё ещё пытаясь жить настоящим и прошлым. Которое никак не хочет отпускать тебя.
Ты до сих пор спишь с кинжалом под подушкой. Как бы это не звучало. Просто боишься, что прошлое вернется к тебе, ворвавшись в твою жизнь внезапным порывом ветра. Ты постоянно вздрагиваешь от каждого шороха. И, наверное, поэтому, Микки постоянно спит около твоей кровати – сторожа тебя от неведомого врага, прячущегося в искусной паутине страхов. Ты частенько гуляешь ночью по крышам, порой, даже не замечая этого – находясь во сне, смело ступаешь по парапету. Хотя тебе чудится, что ты просто мягко гуляешь по радуге. Об этом никто не знает, кроме твоего кокер-спаниеля, который частенько пытался остановить тебя, когда ты уже делала шаг над пропастью, готовясь упасть на холодную землю.   
Стряхивая пепел воспоминаний, ты пытаешься придти в норму. Связываешь свою душу с телом, а тело с тем местом, где ты сейчас находишься. Делаешь пару снимков. Просто, чтобы чем-то занять себя, пока эта рыжая выскочка демонстративно отвернувшись от тебя, пила чай. Ты не любила этот запах – только что заваренного зеленого чая. Кофе всегда казалось тебе более благородным, более изысканным напитком. Ты можешь пить его ночью литрами, совершенно не беспокоясь о том, что станет с твоим организмом. Особенно, с сердцем. Ведь твое сердце – всего лишь комок с кровью и сосудами. Оно бьется, чтобы ты не умерла…
А ведь ты никогда не думала об этом, верно? Чтобы лишить себя жизни. Одно дело, когда пытаются убить тебя. И совсем другое, если ты хочешь умереть сам. Последнее гораздо сложнее, да? Не у всех хватит смелости совершить подобный поступок.
И опять ты отвлеклась. Тем временем эта Ким что-то говорит, отвечая на поставленный вопрос. Или, скорее, вызов. Который не нуждается в том, чтобы его бросили.
- Нет, что ты, – сколько гордости в её словах. Пфф, подумаешь. Тоже мне фифа. - Занозам в заднице я вообще предлагаю оставаться там, откуда их вытащили...
Громко хмыкаешь. Сколько пафоса и фальши в одном лишь звуке. Твердым голосом и какой-то странной, почти демонической улыбкой на лице произносишь:
– Знаешь, а я приму это за комплимент. Может, я и заноза. Но хоть кому-то нужная.
Так странно. Не узнаешь собственного голоса. Слова такие холодные, покрытые ледяной коростой. Никогда за собой такого не замечала. Хочется залить чем-то свое удивление. Протягиваешь руку, беря со столика чей-то нетронутый коктейль. Втягиваешь напиток через соломинку. Пинаколада. На лице появляется счастливая улыбка, будто только что ты выиграла в лотерею несколько миллионов долларов. Так ты и стоишь – с фотоаппаратом на плече наперевес, в шляпе, которая скрывает половину лица, стараясь передать твою отрешенность от обычного мира и потягивая коктейль, с наслаждением вкушая его вкус. Такой приторный, немного сладкий. С привкусом горького ананаса.
Пока Ким рисует в своем графическом планшете, ты нечаянно проливаешь несколько капель драгоценного напитка на аппаратуру. Кап-кап, кап-кап. Что-то шипит. Ты ведь не хотела сделать это, а все равно сделала. Что поделать, карму не изменить. Как и тебя.
- Прости, что не произнесла этого в эфире... – внезапно говорит рыжая.
Удивленно вскидываешь белесые бровки.
" Ладно, деточка, можешь и дальше продолжать соревноваться в остроумии. Считая, что это клево. Но это не iсe, и ты сама прекрасно понимаешь. Что ж, удачи тебе!"
Продолжаешь пить свою пинаколаду. Даже не зная, почему ты, собственно, ещё здесь. Кажется, я уже говорила, что ты любишь наблюдать за людьми. Да и Брис довольно интересный персонаж для изучения: стоять и смотреть, как она чиркает что-то в своем планшете, постоянно крутит какие-то рычажки и кнопочки, без конца поправляет наушники.
Ты же тоже когда-то хотела  стать ди-джеем. Любя музыку до безумия, просыпаясь и засыпая под её вечный ритм, мечтала сидеть в будке. Находиться в полной тишине, когда снаружи доносятся звуки неугасающей ночной жизни. Что может быть прекраснее? Оказывается, может.
Что-то снаружи привлекает твое внимание. Ширма, стоящая у одной из стен. Через небольшую щелку видишь знакомые силуэты. И, не сомневаясь, щелкаешь камерой. Ставишь на максимальное увеличение, стараясь получше разглядеть получившийся снимок.
"Хм, а вот это уже интересно…" – думаешь ты, коварно ухмыляясь.

0


Вы здесь » College "Krim" » Основной блок » Столовая