College "Krim"

Объявление

Новости

Мы открылись!!! Идет активный набор игроков!


Первое событие в жизни колледжа - ежегодная вечеринка, посвящённая началу учебного года. Место её проведения - столовая. События, которые последуют вслед за вечеринкой: драка двух парней и пожар, возникший из-за опрокинутого стола со свечками.




ФОРУМ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Krim" » Регистрация » Cornelia Firestone | Корнелия Файрстоун action №3


Cornelia Firestone | Корнелия Файрстоун action №3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.1. Полные имя и фамилия персонажа.
Cornelia Firestone | Корнелия Файрстоун
2. Дата рождения и возраст.
11.12.90. | 20 у.о.
3. Сторона
?
4. Факультет
Гуманитарный.
5. Внешность персонажа ( только имя и фамилия знаменитости)
Taylor Momsen | Тейлор Момсен.
6. Характер и БИО (можно взять из акции)
Ты так скуп на слова, ибо всем обо всем понятно.
Пусть идут по бордюрам, а ты рассекаешь лужи.
А душа… неземного оттенка в стерильных пятнах.
И такая на ощупь, что хочется влезть поглубже.
Ты кончаешь так громко, что в стену стучат соседи.
Ты мечтаешь так тихо, что Бог ничего не слышит.
Я, конечно, из тех, кто тебя постоянно сердит:
Ты обходишь людей, что к тебе столь не ровно дышат.
Я касаюсь твоих настроений банальным Эго,
Ненавидя себя за минутно - слепую слабость.
В двух шагах от зимы набираю в ладони снега:
Я держу его так, как ребенок лелеет сладость.
Виртуозно играешь на струнах души и нервах.
Ставишь подпись под важностью строк неизменно кровью.
Это чувство к тебе я храню в потайных резервах.
Это чувство, что я берегу, я зову…привычкой

Что со мной стало? Я как будто другая. Перестала мыслить, чувствовать, думать. Полагаться на кого-то? Разочаровалась во всех. Меня поставили лицом к лицу с жизнью, и я наплевала, на все. Замуровала себя, под какой то гранитной плиткой убила, истощила, покалечила. Перестала просто жить. Меня выбешивает вся эта сущность. Он разговаривает так, словно я сейчас взорвусь. И я горела. Меня вообще нет, видишь? Я мертвая. Чудачка с наклонностями психопатки. Не доверяю людям. Они лгут. Тебе поверила. И тебя себе взяла. Чертова эгоистка. Мне хочется ощущать, что ты мой. А скажи мне что нибудь? Отрицай или наоборот соглашайся, не молчи. Нет-нет. Не глуши все опять этими черствыми словами. Ты сам заманил меня в этот мир.Если бы не ты я так и продолжала биться головой об стену, угонять крутые тачки, для крутых парней, за деньги или кокаин. Снова уношусь в наши зажатые запястья и сухожилия. Оборванное солнце уже не светит. Облаками затянуто небо. Уже давно обрезала все твои нитки и обвила твою шею руками. Я буду играть иллюзию. Иллюзию моей любви. А ты постарайся понять и подыграть. Тебе не сложно.  Будем ждать. Я уже замучилась оставлять помаду на твоей шее. А ты своим кровавым взглядом перестань убивать меня. Я каждую ночь умираю и возрождаюсь, и ты один чувствуешь мой последний хрип и первый вздох. Я приняла иной образ, приоткрылась, а ты жаждешь все, но сам не даешь и кусочка. Не лги. Я знаю, что не я то, что движет тобой.  Та сцена, когда ты был готов разорвать меня, до сих пор вспыхивает перед глазами. Убей. Хочешь? Знаю. Пока не можешь, а знаешь, я готова к тому, что все мое красное вино оказалось пролито у тебя на полу. Решай. Одиночество на меня давило, я не могла долго так. Я вертелась вокруг да около. Искала большей боли, заглушала.  Кто мне нужен был, кроме тебя? Никто. Я даже к отравленному воздуху приноровилась. Я могу все, стоит только захотеть, просто ты – хозяин моих крыльев. И без тебя я неполноценна и так по-женски уязвима и слаба. Недоверчива, как загнанный зверек, скалюсь и рычу. Я уже летела к тебе мысленно по каминной сети, оставляя в глазах зеленое пламя и пепел в волосах. Будет много тебя во мне, колдографий. Лед тронулся. Один раз ты уже шокировал меня, и взял насильно притащил, да я и не сопротивлялась. Может, закончим наш цирк и начнем быть? Я вижу ты к этому не готов. Привыкла. И почерневшими глазами пыталась впитать тебя как можно больше в себя, раствориться. Мне нравилось быть частью чего-то, не хотелось самостоятельности. Если бы в этом мире я любила кого-то, кроме тебя.. Все бы было по-другому. Но я, маленькая и озлобленная на весь мир за случайное предательство, посвятила всю себя кому-то одному. Язвительность и отрешенность. Возьми меня в плен. Я так скучаю по наивной защите. По тени твоих ресниц. Мы вечны, слышишь? Вся эта боль – иллюзия. Я была твоей частью, подстраивалась и была немым продолжением. Все вращаются вокруг тебя, а ты ощущаешь себя солнцем. Это, наверное, только я спускаю тебя с небес на землю, пытаясь корчить из себя луну. Ты злишься, избиваешь до полусмерти и я вновь с синяками на шее. Я человек. А ты? Кто ты? Чувствуешь мой пульс, а я не слышу даже твоего, когда прислонюсь к сердцу. Легче перестать? Да. Но мы снова и снова танцуем наше кровавое танго. Задыхаясь на каждом па.  Умрем просто.

***
Просто каждый сольётся в вагоне метро с толпой,
просто каждый возьмёт билет на другом вокзале.
Одного из слепых перестанет вести слепой
(а зато мы отлично слышим и осязаем).
Мы очнёмся, мы смажем полозья своих саней
и укатим туда, куда нам укажет разум.
Если что – это просто сделает нас сильней.
Только лучше б оно нас убило,
на месте, сразу..

Железная. Настоящая. Сломанная конечно, как будто какая то заведенная куколка без гаечки вдоль резанная и ломанная естественно.. Мое отношение к людям ужасное. Как и их. Им трудно. Мне трудно. Всем трудно. В этом наша привилегия? Уйти от мира сего? Быть близкой к цели и добиться своего? Оказалось я везде лишняя пытаюсь выбраться барахтаюсь, убиваюсь, и получается для чего? Познать магию? Психопатка. Да именно такой я себя чувствовала. Из-за меня погибли люди, а мне все равно. Жестокая. Да. Без сомнений убийца. Моя совесть сгорела давным-давно. Я не чувствую боли. Мой термометр зашкаливает за 100°C. Я незваная гостья. Меня все ненавидят. Душу забрали, и остается только ждать. Время говорят, меняет. Никогда не верила. А приходиться. Люди общество. Они сами толкнули меня на такую жизнь. Сейчас вряд ли кто узнает милую девочку в черном платьице в этой разукрашенной кукле умной не по годам. Пытающейся чего то добиться, доказать. Нет, не получается. Никогда никогда я не буду больше верить. Хватит уже. Устала допрашивать свое собственное создание. Я похожа на выжитый грейпфрут все такой же кислый, но уже не сочный и не радостный. А выброшенный куда-то там. Вы же знаете мою жизнь. Она просто полетела под откос. Всего идеального я лишилась, и сама перестала существовать. Уважение ко мне стало измеряться в синяках и ссадинах. Глупость. Я жила по законам тех отверженных, как будто сама я всегда была воспитана в семействе волков. Дикая. Абсолютна глупая и несдержанная. Бросалась в бой при любой неурядице, а сердце уже издавало горький рык. Горло всегда было простужено. Я была отверженной. Меня это одновременно и убивало и радовало. Но знать, что каждый день никогда не закончиться... страшно. Каждый день навсегда отпечатывался в моем сознании. Устала, может быть. Нет! Ни о чем! Нет, я не жалею ни о чем все оплачено, выброшено, забыто, мне наплевать на прошлое. Из моих воспоминаний я разожгла костёр. Мои радости, мои печали мне больше не нужны...

***
просто, из ниоткуда, пришёл ко мне
и протянул ладонь, а потом исчез
просто осталась смотреть, прислонясь к стене,
как пляшут тени и вещи теряют вес
просто, без предисловий, при свете дня
кнопку нашёл нужную и нажал
просто, как хилер, перекроил меня
только одними ладонями, без ножа
что мне за дело - ангел или мясник;
было бы интересней узнать о том,
кем я вернулась домой после встречи с ним, -
кто я теперь,
кто я теперь,
кто

Я вырвалась. Смогла все-таки. Научилась преодолевать. Что сейчас. Новое общество. Свои законы рамки. Осознаю. Пролетаю мимо куда то. Банальность. Да это трудно. Видеть одно и тоже каждый день. Это, кажется, будет до скончания веков? Да. Жаль жаль. Где мои мама и папа способные поддержать меня? Они остались под развалинами и обломками. Похоже на мексиканский сериал... Я кричала болью. Мне всего то одиннадцать было. Это сейчас мое сердце сгорело. Ничего не чувствую, а тогда. Было больно. Пережила, выплакалась, взлетела.  Я никому не рассказывала, кроме него. Никому ничего не обещала. Мне было все равно. Даже здесь я чокнутая.  Он убить меня хотел. Я смеялась, не узнавала свой истерический смех левым ухом. Пускай убил бы.  Кусал мою шею, а сам же не давал мне никакого шанса. Только спрашивал, но не говорил. Я шептала ему на ухо и насмехалась Le temps de s'adorer, de se le dire, le temps de se fabriquer des souvenirs. Я кричу на всех. Они ненавидят меня. У меня нет друзей. Что-то хочешь сказать? Сама виновата? Да-да твоя коронная фраза. Убиваешь ею или в гроб кладешь. Смеюсь. Мне больно через слезы я смеюсь, а ты по одному гвоздю вбиваешь в меня. Приятно. Зачем я тебе? Ах, да спрашивала же. Никогда не получала ответ. Ты знаешь все, а я? Я имею право знать. В ответ яростный поцелуй и никаких слов. А мне нужно. Я отвечаю и молчу. Затем опять кричу. Кричу. Срывая голос, охрипшими губами шепчу, слышишь? Я помогу тебе, сыграй со мной, я помогу тебе, не объясняй ничего. Ничего не нужно. Сковать себя это все что нам нужно сейчас. Я не предугадаю твои дальнейшие планы. Не смогу. Что-то важное, значительное для тебя. Ты же знаешь, я не боюсь. Мне бы только убежать. А я глупая оглядываюсь, сколько раз пыталась бежать без оглядки, не получилось. Поймал. Клетка. Да снова. Корыстные, насмешливые взгляды, и неубедительная просьба застрелиться. Еще и отсюда хочу сбежать? Напоминает басню. Все то мне не нравиться. А должно, не  потрудились обвить мне руки шелком. Да куда приятнее сковать меня железом и положить в твой гроб. Надпись, пожалуйста, Корнелия Файрстоун. Ты же так сказал, я не ослышалась? Со мной умри. Тяну тебя за галстук снова в свой гроб. Никому не доверяй наших самых страшных тайн. Никому не говори, как мы умрем.

Мы -- на раскопках грядущего, бьющего здесь ключом,
то есть жизни без нас, уже вывозимой за море
вследствие потной морзянки и семафора в чем
мать родила, на память о битом мраморе.
И ежели нас в толпе, тысячу лет спустя,
окликнет ихний дозор, узнав нас по плоскостопию,
мы прикинемся мертвыми, под каблуком хрустя:
подлиннику пустоты предпочитая копию.

После всего того пройденного поняла что значит правильно и не правильно. Наконец-то. Мне не хочется никому ничего объяснять и это все что от меня осталось. Здесь есть немного людей понимающих меня, но тем не менее они есть, останутся со мной может быть, не представляю как, где и что. Слишком падка на сложные обстоятельства. Смеюсь над собой, меня ведь не узнают, потому что изменилась сильно. Близкие люди останутся со мной, не раскроют меня, и мы наконец будем убегать от трудных нам времен и дат. Вы даже не представляете что это такое. Убегать все время и знать, что рано или поздно тебя все равно найдут. Все равно что блевать против ветра. Ужасно. Мне ничего не нужно кроме как жить. Не верите? И правда. Кому нужна такая жизнь? Лучше быть свободной и независимой в какой то степени я такая. Прежде всего, кредо по жизни. Свобода слова, действий. Минута, вечность, час вновь окружают нас, мелькая в бездне откровений опомнится успеть во все глаза смотреть, как ты выходишь вдруг из тени... А потом заходишь. Усталые все. Притворяемся что существуем и вот только бы убрать эту дурацкую философскую замашку. Было бы проще может.

7. Пробный пост (тема назначается администратором или модератором)

И ты, вероятно, спросишь: какого лешего?
А я отвечу пафосно: было нужно.
Ну, в общем, кажется, звали его Джошуа,
Мы пили красное поздней ночью из чайных кружек.
И он как-то очень свежо рассуждал о политике
И все твердил: мол, нужна любовь и не надо власти.
И вдруг сказал: “Ты уж не сочти меня нытиком,
Но я устал, понимаешь, устал ужасно.”

И темный вечер, а остальное все как-то не нужно. Они сидели друг напротив друга, Джош пришел к Корнели по старой дружбе и она не могла не угостить его. Когда-то давно, он ей можно сказать помог, ее родители были с ним в прекрасных отношениях, давно же они не виделись. И сегодня он зашел лишь для того чтобы предложить ей кое-что очень важное. Нет об этом потом а пока об истории. Джош Сэнрус именно так звали этого мужчину который все время одевался строго, хотя характер у него был превосходный, в меру строгий в меру веселый, иногда даже кричал на Корнелию, и получалось у него убедительно. Как брат знаете, сильный способный защитить, а ей больше то и не надо, Корнелию всегда рвало от своего отражения в зеркале. А он успокаивал. Обнимал, и говорил что она, конечно же, справиться. И еще никогда она не сознавала с такой отчетливостью, насколько сильно она могла бы его любить, как именно сейчас, в ту самую минуту, когда ни о какой любви между ними не могло быть и речи.
Абсурд самый натуральный. Она оставила в нем своего брата, и Джош продолжал быть им тогда и только всегда. Такой гордый беспринципный он добился шикарного будущего в свои 29.  Агент ФБР ну кто мог похвастаться таким братом? Только вот Джош не был доволен Корнелией, на работе уже лежало досье на Корнелию. Характеристики самые ужасные, от воровки до убийцы. И это дело было поручено именно ему. Конечно таких дел у Джоша было море и ему ничего не стоило сжечь ему незамысловатую папочку, но что потом? Она продолжит воровать грабить и прочее, и таких досье будет сотни. Компромисс, именно о нем и пришел Джош поговорить с Корнелией.
Она встретила его  в дверях с радостью и осторожностью. Была поздняя ночь, но Файрстоун не спала, она скорее всего читала или смотрела фильмы в очередной съемной квартире. Корнелия откупорила бутылку красного вина, которое по чистой случайности завалялось на ее кухне.
- Очередная квартира на ворованные деньги.- Джош тяжело вздохнул и понимал что отучить ее от этого будет труднее чем он думает. Обычно ее нанимали богатенькие дядечки около 40, которые заставляли украсть что-то очень важное учитывая ловкость ее рук. Да и платили ей впрочем средне. Ловкость рук и только, это в наше время стоит дорого. Хватало вот на такие вот квартиры.
- Не на улице же я жить должна, дорогой. – Корнелия мило улыбнулась продолжая разливать вино в чайные кружки. Он по тихоньку вздыхал рассказывая о своих трудовых буднях. Ей уже даже казалось что он останется у нее, но Джош пришел только по делу. Хотя Корнелия резко и бесповоротно меняла темы.
- Как Лисс? – этот вопрос вгнал  Джоша в ступор, дело в том что Лисс, это его девушка которую он не видел уже давно, работа-работой а она там, во Франции. И это действительно ужасно.
- Созванивались пару раз, хочется ринуться в эту Францию, но не могу. – он теперь сосредоточил взгляд и продолжил – Не об этом. Скажи тебе самой не надоело твое существование?
- Ты о чем?
- Я предлагаю тебе перенести твою жизнь в новое русло, отказаться от грабежей и заняться образованием тебе 19 лет только! Ты поступаешь в колледж и я «теряю» твое досье. Иначе… - тут он вынул из правого кармана пиджака фотографию Корнелии с украденной очередной вещью. Как она могла так безнадежно запалиться? Жуть. Корнелия стояла в шоке.
- Мне поручено арестовать тебя, за тобой тащиться более пятидесяти незакрытых дел. – Джош пожал плечами – есть один колледж там тебя точно никто не найдет.
А ничего и не оставалось как подчиниться.
- Ты меня ошарашил конкретно. –она до сих пор не понимала что произошло. – Так хорошо я поступлю в колледж, но где гарантия что меня никто не найдет? И что я буду делать там? Учиться? Я этого не умею, я школу то даже не заканчивала.
- Я обо всем договорюсь.
- Спасибо. – Корни уткнулась ему в плечо и напевала тихо про себя песенку.
Теперь приходилось координально поменять свою жизнь. Он ушел а она допивая вино про себя размышляла что-же дальше. Выключила на кухне свет и легла спать. Завтра все узнает в более сытых подробностях, а пока нужно спать.

8. Ваше имя
Мария
9. Связь с вами
374151174
10. Реклама
отрекламлю после написания поста)

Отредактировано Cornelia Firestone (2011-03-20 16:36:53)

0

2

Красивая анкета.)

Cornelia Firestone написал(а):

11.12.90. | 21 у.о.

Может, я все-таки 20 лет? У нас отсчет идет от 2010 года.
Тема пробного поста: встреча с агентом ФБР. Предложение поступить в колледж.

0

3

пост готов за мной реклама)

0

4

Cornelia Firestone
Зайка моя, ты знаешь мы опять переехали)))))
На этот раз мы решили сделать другую тематику, помнишь мы как то рассуждали о ней, это связь сказок и реального мира) Приходи скорее к нам http://fairytales.mybb.by/

0


Вы здесь » College "Krim" » Регистрация » Cornelia Firestone | Корнелия Файрстоун action №3